Регистрация: 30.05.13
сентябре 2014
20.09.14 - 30.09.14

3.3

не для слабых духом

всем привет и хорошего дня!

напоминаю,что данный отзыв- мое мнение и не попирает ничьи моральные устои)))

сразу пресекаю вопро-почему так поздно пишу отзыв- да только отошла)))) от тиа)))))

вообще писать не хотела, одно образумило - недавно меня спрашивали про этот отель и, несмотря на все его косяки,я поняла,что съездила бы туда еще раз, потому что все плюсы была весомее минусов...

ездили женской компанией -3 дамочки, 2 дочки

дети были в восторге, это самый первый и глобальный плюс отеля - детская анимация перекрывает все и, главное, очевидно, что девочкам-аниматорам самим очень нравится их работа, каждый день минидиско по цвету радуги, в детском клубе какие-то дела, зарядка и прочее...вобщем, мой личный ребенок, хочет ехать еще только туда, хотя во всех отелях она посещала детские мероприятия, ни одно такого восторга и так долго не дарило

взрослая анимация - тоже очень веселая, вообще, в принципе, этот отель для молодежи, об этом в отзывах уже не раз писалось, не для претенциозных туристов строили это царство русского беспредела )))))

пища -всё, как везде, мы не отравились ни разу, дети тоже, выбор большой, если и на первом, и на вторых этажах, на вид оба-советская столовка, на втором -детские столики и стульчики... но ведь пищу во главу угла ставить нельзя, она нужна, чтобы не умереть,животный мир изо дня в день ест одну и ту же пищу)))

минусы - вся меблировка на грани смерти.... я про главное здание, мы жили там, зато номер был очень удачно расположен, без всяких дополнительных денежных вливаний с нашей стороны...хотя один ребенок получил дополнительную кровать в виде допотопного шезлонга)))

стартегическая ошибка -1 этаж, периодически прибегал Джерри, жаль без Тома, решением этой неприятности было бы размещение на более высоком этаже

уборка -сразу оговорюсь, нижнее белье в еги я храню либо в чемодане под замком, либо в сейфе)))) так спокойнее, доллар кладу через день и претензий нет, в номере проводим минимум времени

пляж и море - общее впечатление положительное, хотя сравнить с отелем, в котором отдыхали по соседству в мае 2014, в тиа не так прекрасно...

зато сколько воспоминаний))))

Добавлено 24.03.15 12:20 (2 160 символов в тексте)

09:18 28.03.15

Этот отель есть в списке посещенных мной мест за май 2014, к нему есть мой отзыв)))

22:18 28.03.15

А по ценам как? сколько платили за тот и другой?

08:20 29.03.15

Речь идёт о Санрайзе разница в цене на двоих порядка 20 тысяч

13:06 31.03.15

разница тогда была не очень большая, но в тиа дети дешевле, значительно, сейчас санвинг стоит как тогда Доминикана, на мой взгляд, он этих денег не стоит

16:47 31.03.15

Просто я там (в TIA) общался с людьми которые когда-то отдыхали в санрайзе, по их словам санрайз лучьше, особенно еда, но и разница в цене сильно отличалась. Как они сказали - мол на те 500$ мы дома можем купить столько еды что неделю деликатесы есть будем.
А сейчас с поднятием цен и TIA очень дорого, хотя может скоро опять подешевеет.

16:54 31.03.15

про еду не соглашусь -практически одинаково, разница скорее в интерьре и антураже, а сам шведский стол -один и тот же) а от мест слагаемых сумма не меняется

16:56 31.03.15

Они рассказывали про большое количество морепродуктов: крабы, креветки... то чего нет в TIA.

17:25 31.03.15

было,всё было и не раз, только, что в санвинге, что в тиа крабы местные подходят только,чтобы с ними фотки делать, это вам не дальневосточный краб, где клешню ножницами вскрыл с неимоверным усилием и напитался, египетский крах -так на потеху людям очень средней полосы России... креветки так вообще были часто, просто их трудно было в рисе/плове/ паэлье заметить))))))
кстати, в тиа был шикарный фалафель -видимо спасибо повару, в санвинге я такого не встречала, и чУдное парфе(сейчас можно вспомнить ослика из шрека) из баклажан)))) в простонародье -икра из баклажан ))))

17:26 31.03.15

пс
парфе сие и в санвинге присутствовало в изобилии)

17:28 31.03.15

не верно

16:03 02.04.15

Если взять вылет из Москвы на 14.04 на 9 ночей то Тихайс Дюны рум -67т.р Санвинг-89т.р. Санрайз Рояль-107 т.р. на двоих Что называется почувствуйте разницу !!!

22:51 04.04.15

Наталья Здравствуйте. Подскажите по территории Тиа. Если поселят в самый дальний корпус то сколько по времени добираться до моря , ресторана? Едем с детьми,
2,5 и 5 лет. не можем выбрать отель. Решаем Тиа , Санрайз роял или Санвинг. Что скажете?

18:11 05.04.15

Где самый дальний в тиа-не представляю даже, в санвинге-где все рестораны а ля карт, в санвинге мне очень пригодилась коляска, в тиа пользовалась ей редко...озвучьте параметры, которые вам важны, у всех они разные, отвечу по вашим критериям