Регистрация: 25.02.15
Отзыв об отеле Sterling Holidays Villagio (отель был переименован 01.01.17)
марте 2015
02.03.15 - 14.03.15

Хорошо.

Хороший отель. Чистая территория, номера, ресторан. Уборка номеров каждый день. Чистый полотенца по требованию (достаточно бросить грязные на пол - заменят). Задавала здесь на сайте вопрос по наличию USB- выхода на телеке, ответили отрицательно, однако он был! И периодически коротали вечера или сиесту просмотром кинчиков, которые взяли с собой. Телевизор, чайник, холодильничек (пустой! Что порадовало. Всегда просим все убрать в отелях, чтобы не было потом недоразумений) - хранили фрукты и напитки. Прохладный арбузик по возвращении в номер с пляжа - ммм, отлично! Фена не было, на я всегда вожу свой. Мне так удобнее. Возможно дали бы, обратись мы на ресепшн.

Воровства в отеле у нас лично не было. Сейфа, кстати, тоже не было. Мы попросили в день приезда (приехали поздно вечером). Пообещали завтра... Но на завтра тоже не сложилось. А потом мы забили на сейф. Деньги хранили часть в чемодане, часть с собой. ничего не пропало. От отеля 8-9 минут (засекали) до пляжа. Пляж идеальный! Самый лучший, из тех, что мы видели! А мы были на Маджорде, Колве, Коле, Бенаулиме, Палолеме. Имхо, по Югу это большое кол-во пляжей.

Беталбатим рулит! Чисто! Безлюдно! Ни индусов, ни коров, ни торгашей! В след. раз в Гоа - именно на этот пляж. В шеках все чисто, вкусно, безопасно. Ни разу не отравились. и ничем не заболели.

Если что-то надо (фруктов/выпить/перекусить/сувениров) - 20 минут налево до Колвы, там всё есть.

Брали велосипеды, сгоняли до Бенаулима - там уже прям супермаркет в 2 этажа можно найти! Но в целом все везде примерно одинаковое продают.

Завтраки в отеле средненько, мягко говоря. Я не ем яйца, поэтому мне было грустно. Тосты, масло, джем, йогурты, фрукты, кашка - то чем я питалась. Мне хватало. Муж грустил без бекончика и сосисок, привычных в отелях. Ну да не оголодали.

На пляже кушали в разных шеках, в зависимости от настроения. У РОзы, конечно, очень вкусно. Приветливые ребята. Часто комплименты к заказу - то арбузика, то рома, то лепешку подадут лишнюю. То просто скидка по чеку. Хороший шек! И еще нравился Литл Палм. У них классные козырьки от солнца. Не просто зонтики, я сплетенные из пальмовых листьев большие прямоугольные навесы. Нам там было удобно. (Всегда только в тенечке. Солнце ооочень активное!) В Литл Палм подешевле еда. И очень вкусно они готовят мидии.

Когда хотелось мяса - шли в Маджорду. Ресторан Фишка - очень понравился. Напротив отеля Алила-Дива. Не дорого. С ресторанным обслуживанием. И очень все вкусно! Только там ела десерты - у них изумительное кокосовое мороженное собственного производства. С мякотью, очень ароматное, 90 рублей. Ну и все остальное там тоже вкусно. Или ходили в шек Камрон (У дяди Коли) на Маджорде. Там Том ям! и Том ка! Тайские супчики отличные на вкус!!! Рекомендую!! И Мяско тоже ели у них. Шашлык из баранины. Стэйк из говядины. Удивительно даже насколько вкусно. Так что будет желание прогуляться - сходите в Маджорду тоже!

Были на ночном базаре. Очень понравилось! Очень атмосферное место! Рекомендую 100%!!! Это нужно увидеть. Пожалела потом, что кое-чего не купила там, т.к. выбор много больше, чем в сувенирных рядах в Колве и Бенаулиме. Там есть абсолютный эксклюзив! Ручной работы украшения из дерева (делает дизайнер, сам и продает. Потрясающе необычные и красивые вещички). Ручной работы сандалии из натуральной кожи. Купила 3 пары)) Кожа прекрасного качества. Уверена, сносу им не будет. Ну и много еще всего чего. Посетите!

Жаль денег только потраченных на рыбалку. Ездили с таксистом. С пляжа Палолем нас забирала лодка (индивидуально), увозили на островок. Там рыбачили (на леску с крючком, намотанную на кусок кокоса...). Поймали две рыбешки и одного крабика (его отпустили, т.к. недорос еще). Ну короче ни о чем. Зато посмотрели пляж Палолем, про который каждый Индиец пел дифирамбы. Ну незнааааю... На пляже зазывалы. Пляж грязный. В шеках еда отстой. Посуда грязнючая. Какой это нафиг райский пляж - я не поняла. Вот пляж Кола - это красотень!!!! Ездили туда на фотосессию. Удивительное место, удаленное от суеты и туристов. Туда добраться - надо захотеть. И так такая умиротворенная атмосфера. Туда бы я на пару деньков сгоняла пожить в бунгало. Там проводят занятия по йоге. Очень приятный, уютный шек (всего один по-моему). Кола - красота!

В целом всем довольны! Приедем в Гоа еще раз. И, возможно, с детьми. Т.к. на нашем пляже было тихо, спокойно, вкусно (детей своих бы я накормила там без проблем!), чисто. Никакой антисанитарии и опасностей не увидели.

Добавлено 24.03.15 12:30 (4 470 символов в тексте)
Все отзывы travelinda (1)