Регистрация: 24.03.15

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отдыхом остались очень довольны!

Отдыхали в этом отеле с мамой в конце сенября 2014 года. Сразу хочу сказать, что отдыхом остались очень довольны!

Отель мы выбирали так, чтобы из аэропорта было ехать недалеко, хорошее питание и сервис. И конечно, соответсвие цена –качество стояло на первом месте. Гостиница полностью этим требованиям удовлетворила.

По прилету все проходит очень быстро и четко.. в аэропорту вы долго не задерживаетесь, до отеля мы доехали минут за 15. И это очень большой плюс – вышли первыми, а забирали нас из отеля последними. У нас был хороший дневной рейс, поэтому заселили в номер сразу. Маму впечатлили холл отеля – просторный и очень уютный! Номер также понравился – две кровати, небольшой холодильник, телевизор. в ванной комнате – фен. Все чистенько и свтело, вид у нас был на горы. Заселились и сразу на море побежали. Пляж конечно отличный , песочек мелкий, заход в воду пологий. Это было важно для мамы, которая не очень хорошо плавает….Но хочу предупредить – на Крите бывают ветра, несколько дней нашего отпуска мы их застали. тогда к пляжу прибивает водоросли, что не особо приятно.

Про еду уже много было сказано – подтверждаю – питание просто шикарное! Разнообразно и вкусно! Свободные места в ресторане были всегда.

По вечерам бывают музыкальные программы какие-то, но мы на них не ходили, а предпочитали гулять по поселку – это спокойное местечко с множеством ресторанов, кафешек и магазинов. Кстати, там же на улице набрели на агентство с смешным названием иван сусанин – продают туры. Хоть мы с мамой никуда ехать особо и не планировали, поэтому и права с собой не взяла даже, но съездить на остров санторини нас все же убедили…и скажу вам НЕ ЗРЯ! Организовано все было четко. забрали нас от отеля, туда же привезли, а вот сам остров…это сказка! Настолько колоритно, миниатюрно все и красиво, что запомнится надолго!!! Всем рекомендую!

Еще хочу сказать, что отель находится рядом со столицей острова – Ираклеоном. Первый раз мы туда поехали на такси по совету знакомых, прямо у отеля есть парковка. 10 евро все удовольствие. а вот потом решили рискнуть и пропитаться местной жизнью – поехать в город на автобусе. Билет купили у водителя за 2 евро и что было очень приятно – люди такие отзывчивые, добрые, водитель нам помог выйти на правильной остановке! Мама без единого слова на английском общалась со всеми как с лучшими друзьями, без проблем совершенно! В городе есть часы, когда магазины все закрыты – это днем в самую жару, мы так попали однажды, но прогуляться по улочкам все равно было здорово!

В общем и целом, мы отдыхом и отелем остались очень довольны! Такое теплое чувство семьи и дружелюбности увезли с собой из Греции! Хотели бы вернуться на Крит и в Агапи бич? Однозначно, да!

хорошие номера отличная еда шикарный пляж
особых минусов и нет
Добавлено 24.03.15 12:32 (2 708 символов в тексте)