Регистрация: 24.03.15
июле 2014
03.07.14 - 11.07.14

Об отеле только положительные эмоции Проживали в конце июля...

Об отеле только положительные эмоции

Проживали в конце июля в VOGUE со своей девушкой .

Об отеле только положительные эмоции и воспоминания . Конечно же нам повезло с погодой , несколько дней стояла жара около 30 градусов и была возможность путешествовать и загорать.

Номер : чисто , аккуратно , большой тонкий телевизор , много каналов , сантехника , сейф , розетки , холодильник , кондиционер работает , находиться в номере приятно . Вай фай есть в номере и на территории отеля и пляже , бесплатный .

Территория большая , все очень чисто , постоянно моется , подметается , протирается персоналом .

Наличие шести ресторанов ( не столовых ) не даст вам остаться голодным и увидеть очередь за едой , в течении всего дня . Еда вкусная и разнообразная , несколько раз кушали лосося жаренного на гриле ! Просто сказка ! В меню постоянно есть мясо , рыба , курица , фрукты , клубника . Отдельного внимания заслуживает прекрасная кофейня с вареным капучино , латте , американо и десертами в течении дня !

Пляж чистый , песчаный , шезлонгов много , полотенца чистые , приносятся и стелется персоналом по просьбе . Волейбол , боча и программы присутствуют

Три основных бассейна из них один для детей , чисто , красиво , достойно !

Гости отеля примерно на 90 процентов иностранцы , англичане - приятные соседи и собеседники при знании языка , которые не доставят вам неудобства . Если короче сказать , то ни какого "быдлапати" . Большое спасибо аниматорам .

Персонал на пять , все быстро , четко с улыбкой , знают и общаются по русски по мере знания языка . Официанты принесут напиток на пляже , территории , ресторане , баре , без лишнего напоминания .

В общем нам все понравилось.

Добавлено 24.03.15 12:55 (1 706 символов в тексте)

09:33 27.03.15

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас от всей души за то, что Вы выбрали именно Vogue Hotel Bodrum, в качестве места для проведения отдыха, и решили поделиться Вашими впечатлениями написав отзыв. Мы очень рады тому, что Вам очень понравился наш отель и Вы остались довольны предоставленным сервисом!
С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами в Vogue Hotel Bodrum.
С уважением,
Tuna Bilen
Guest Relations Manager

Все отзывы anna afronina (1)