Регистрация: 28.09.11
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
марте 2015
09.03.15 - 17.03.15

Отличная 4-ка

Всем доброго времени суток!

17 марта вернулись из Гранд Оазиса и только сегодня созрела написать отзыв. Отель в целом отличный. Начну отзыв с того, что реально в отеле плохо.

1. спорт зал просто в ужасном состоянии, 70% тренажеров поломаны, гантели тоже оставляют желать лучшего. Работает исправно беговая дорожка (на нее очередь перед ужином), велотренажер...Очень разочаровались т.к. планировали заниматься регулярно. И очень душно. Кондиционер работает, но помещение маленькое, комфорта нет.

2. хамам разочаровал конкретно. сама парная хорошая, но мраморный "стол" - это просто ужас, ооооочень узкий, лежать некомфортно. Мыльный массаж представляет собой то, что тебя полили пеной, а про массаж "забыли"...отдыхали в прошлом году в соседней Роджане, конечно, небо и земля в плане СПА....

Но это мелочи. Теперь о приятном:

Очень порадовала территория отеля. Она большая, очень ухоженная, садовники трудятся как пчелки, газон отличный. В общем, есть где прогуляться и чем полюбоваться. Однозначно огромный + отелю.

Дальше порадовала чистота. Как-то вернулись ночью с дискотеки и увидели лобби в пене, все трут, намывают, общественный туалеты чистейшие. А на пляже туалет просто поразил чистотой и ароматом живых цветов, которые там меняют ежедневно.

Теперь про пляж. Пляж просто супер, лежаки попадаются поломанные, но в целом, все отлично. На лежаках матрацы...Комфортно, удобно. Полотенца чистые. Вход в море есть с понтона, есть небольшой расчищенный участок для деток (да и для некоторых взрослых тоже). Вода в море первые 2 дня была прохладная, потом потеплела (видимо теплое течение было) градуса на 4 наверное. Риф очень красивый. Выдели попугая, группера, крылатку и много много рыбок...

Что особенно порадовало, так это наличие дайвинг центра при отеле, находится на пляже. За 90долл. погружались 4 раза по 30мин. Видели очень живые кораллы, все прошло великолепно. Привет ребятам из дайвинг-центра: Адаму, Фабьяну (извиняюсь, если неправильно написала имя) и инструктору (если не ошибаюсь. то зовут Ахмед)))) и хозяину центра за хорошую скидку.

Следующий приятный момент - аннимация в отеле. Ребята молодцы, постоянно оказывают внимание, легкие на общение. Огромный привет Ксюше, Владу, Диме и мальчику, который ведет йогу (сорри, забыла имя)!!! Понравилась аквааэробика, йога, дартс. Один раз играли в бочу...мда..игра для пенсии..не впечатлило. Ездили с ребятами на диско в пустыню Дольче вита (очень понравилось), все организованно, за всеми присматривают. Ездили в наама-бей, тоже безумно понравилось. В 5мин от отеля Сохо-сквер, ходили туда 3 раза. Лоток клубники большой 1.5долл, манго фантастически вкусное 2долл.

Теперь про питание. поставила 4-ку т.к. еда вся оооочень острая (даже фрикадельки на детском столе дерут горло), все жареное, жирное, острое...В общем, из диетического только овощи каждый день одни и те же (морковка, цв.капуста).

Фруктов конечно маловато, гуаву давали пару раз на ужин. Каждый день апельсины, финики, дыня. Овощи какие-то страшненькие, салат айсберг вкусный, помидоры никакие. Выпечка вкусная, особенно круассаны утром на детском столе.

Кофе из автомата вкусный. Про еду около бассейна и на пляже ничего не могу сказать, нам вполне хватало 3-х приемов пищи в основном ресторане. Муж пил пиво, сказал, что нормальное. Подруга пила виски с коллой, тоже нормально.

Теперь про номер. Номер дали сразу (за Аленку), достаточно большой и чистый. Кондей не включали т.к. на улице было не жарко, оставляли открытой балконную дверь. Сантехника вся исправная, банными принадлежностями не пользовались, привезли все с собой. Убирались ежедневно. Воду пополняли ежедневно по 0.6л на человека. Этого достаточно т.к. куллеры с водой везде: в ресторане, около бассейна, на пляже, никакой проблемы нет попить.

Решили, что поедем в этот отель сново, т.к. плюсов гораздо больше, чем минусов, отличный риф, отель на побережье, есть, куда прогуляться вечером, ненавязчивая аннимация, чистота и сносная еда. Однозначно порекомендую отель своим знакомым!

отличный пляж красивый риф чистота ненавязчивая аннимация
хамам спортзал
Добавлено 24.03.15 14:30 (4 010 символов в тексте)

16:23 31.03.15

Мы рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле. Мы отметили, что вы не были полностью довольны СПА центром и спорт залом. Мы поделились этими комментариями с руководством для дальнейшего совершенствования нашего сервиса и для удовлетворения потребностей наших отдыхающих. Я лично передам ваши комментарии всем членам нашей команды, в частности тем, кого Вы указали по именам. Мы с нетерпением ждем возможность подарить Вам такой же отдых или даже лучше, когда Вы посетите нас снова.

15:01 07.04.15

спасибо! планируем ближе к декабрю к вам погостить ))))

Все отзывы Ольга (7)