Регистрация: 24.03.15
марте 2015
16.03.15 - 22.03.15

2.3

Ужасное место

Приехали в отель, он оказался весь в пыли, холодильник стоял боком сломанный и когда мы его открыли вода ручьем потекла из него, номер не убран был, а в мусоре. Мебель старая, частично сломана, у нас был двухместный номер, а нам просто соединили 2 кровати. В этом отели народу почти и нет, везде пусто, программ нет. Через дорогу пользовались Sunny Days Palma, так кормят вкусно, но разнообразия блюд небольшой и шведский стол маленький, иногда вместо стаканов дают пластиковые стаканчики. Из фруктов только апельсины и их какие то фрукты, из напитков в основном газировка, 2 сока и то сильно разбавлены водой. Пляж красивый, большой. Анимация у них идет 1 час, дискотека должна идти 3 часа, заканчивают когда захотят. Не советовала бы этот отель!!

Алёна оценил сервисы

рядом море красивый пляж
пыль старая мебель сломанная мебель
Добавлено 24.03.15 17:25 (748 символов в тексте)

14:12 06.04.15

Уважаемая Алёна,

Спасибо что нашли время написать отзыв о своем отпуске у нас. Мы ценим мнение наших гостей поэтому все Ваши замечания будут переданы руководству отеля на рассмотрение. Нам очень жаль что вам не понравился отель и мы надеемся что вам удалось отдохнуть. Еще раз спасибо за отзыв и за то что выбрали Санни Дэйс.

С уважением Sunny Days Egypt