Регистрация: 10.06.12
мае 2014
29.04.14 - 11.05.14

чудесный майский отдых

Отдыхали в этом отеле на майские праздники в 2014 году.Туроператор быстро доставил нас из аэропорта в гостиницу.На трансфер ушло где-то полчаса.Приехали рано-до 14-00,поэтому заселили нас не сразу.Зато срасу предложили напитки и десерты,одели браслетики и через час нас уже заселили в номер.Номер был на 4-м этаже.Очень приятная обстановка.Вид с балкона замечательный.Бельё чистое.минибар с напитками, электрочайник, чай-сахар в пакетиках.в ванной мини-флаконы с шампуньками-ласьончиками.Всё чистенькое и в рабочем состоянии.

Кормили очень вкусно.И завтраки отличные и обеды и ужины. Очень нравились вафли ,которые выпекали возле пляжа.

Море.....это полный восторг.Необыкновенно чистое и красивое.Катались на парашюте.Любовались на прибрежные отели-красавцы.Жаль с погодкой не сильно повезло:из 10 дней проведённых там ,5 были холодные и штормило оч.сильно.В некоторые дни просто перекрывали выход к пляжу,а иногда и выход во внутренний двор отеля.

Но зато до Анталии недалеко!Садились на автобус и погружались в шоппинг с головой.Привезли кучу подарков домой))).Муж себе купил нарды-шахматы.В Турции их делают оч.красиво.

Вобщем скучаю по этому отелю.Будет возможность приедем туда ещё раз обязательно.

Добавлено 24.03.15 17:42 (1 207 символов в тексте)

13:18 26.03.15

Уважаемая
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Fame Residence Lara. Спасибо за Ваш великолепный, развернутый и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!
Будем с нетерпением ждать Вас снова, чтобы подарить незабываемые ощущения, комфорт и отдых на высшем уровне.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Representative of the Hotel