Регистрация: 23.11.12
марте 2015
07.03.15 - 14.03.15

2.3

Худший отель в котором я побывала.

При заселении намекали на взятку,мы отказались и нас заселили в номер 1145 рядом с канализацией,так что дверь где стоял столик мы не открывали. При закрытой двери запаха не было. Персонал очень навязчивый и приставучий. За неделю прибывания в этом отеле, два раз только попробовала мясо,чувствовала себя вегетарианкой. Ели капустный салат,помидоры,огурцы,апельсины и сладости. Официанты и повара (не все) предлагали встретиться ,было очень противно.Один раз пришлось громко во время обеда, сказать что у нас не секс тур. После этого отстали. Территория обычная. Вход в море не очень,я заходила в каралках,пляж большой места есть всегда. Самое ,самое лучшие в этом отеле это анимация. Девочки молодцы . Вот эту анимацию, да в другой отель .... и можно наслаждаться отпуском на все 100%.

Добавлено 24.03.15 17:59 (789 символов в тексте)

08:46 28.03.15

Сочуствую, нам тоже этот номер предлагали, мы сбежали.

16:06 31.03.15

Уважемые гость !
Благодарим Вас за отзыв! Для нас большая честь , что Вы выбрали наш отель! Что касается отрицательных отзывов, мы постарамся решить все проблемы!
Будем рады видеть Вас снова!
С самыми теплыми пожеланиями. Администрация Gafy Resort

22:01 04.04.15

Нам повезло больше,отдыхали с 27 марта,29 марта в отеле поменялись официанты и похоже уборщики номеров,разница ощутимая,новой смене ставлю ОТЛИЧНО!

Все отзывы Мария (6)