Регистрация: 28.01.14

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Хороший отель и местечко

Отдыхали в прошлом году в первых числах июля семьей с маленьким ребенком.

В отель приехали в 6 утра, долго ехали с аэропорта - часа два, пока всех развезли. заселили в номер сразу, в номере нас ждал ланчбокс в холодильнике. Номер двухкомнатный, с видом на залив. В номере своя мини кухня, позже мы оценили все прелести ее существования, когда лень было спускаться к завтраку и ребенку удобно готовить кашу молочную,ее в отеле не было. Питание в целом хорошее, вкусно, но не разнообразно. Ходили ужинать в рестораны Агиос-Николаоса, во всех ресторанах просто огромные порции . Заходили в местные супермаркеты - какой у них вкусный сыр - обалдеть. Черешню покупали каждый вечер, крупная вкусная. На пляж ходили и прям на против отеля галечный, там была самая теплая вода и который чуть дальше песчаный, но там была вода прохладнее, зато ловил интернет с отеля)

Гид в отеле не впечатлил, какая-то она безучастная. В день отъезда ее предупредили, что поедим на такси в аэропорт, а она все равно прислала автобус, мы конечно же на нем не поехали, а решили еще два часа поспать и с комфортом доехать на такси. Просили ее куда на машине съездить, ничем не помогла,а вот девушка на входе сидела, к сожалению не помню ее имя, мы у нее брали авто в аренду на три дня хендай гетс - вот она нам на карте и отметила, куда можно съездить. На машине ездили в океанариум, в Ираклион, в Иерапетру( когда на нашей стороне был ветер, там была тишь да гладь), плюс достопремичательности многие осмотрели, катались на кораблике с прозрачным дном. Брала с собой путеводители (покупала в обычном книжном магазине) там прям описание всех достопримечательностей как в экскурсиях.

это заливчик с гротами около отеля, там водичка как парное молоко

номера

город

в одном из городских ресторанов

город Агиос-николаос

Древняя деревня Гурния

по дороге в Иерапетру

Иерапетра

вид из номера

Добавлено 24.03.15 18:32 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)