Регистрация: 11.03.13
01.12.14 - 31.12.14

5 звезд по-египетски

Много букв.

Размещение.

Спасибо огромное гест релейшн Нике за 11 корпус. На мой взгляд, лучший корпус для семей с детьми особенно. Недалеко от моря, чуть в стороне от столовки и музыки, выходит на тихий бассейн, рядом детский клуб.

По прибытии нас долго и нудно разводили на ресепшене на номера с видом на море за доп плату. Орущие уставшие дети никак не способствовали сообразительности, хотелось уже скорее в номер, и мы почти согласились на развод. Хорошо, что Ника вовремя появилась и избавила от всех проблем.

Номера потертые, но вполне сносные. Не понравились матрасы - мягкие, все время боялась, что реб с них скатится. Телик старый, но кто за ним едет? Санузел удобный, но душевая кабина без поддона - с маленькими детьми сложновато. Дверь в санузел узковата, так еще и вешалки на внутренней стороне не дают открывать ее до конца. Номер просторный. Дверцы шкафа так и норовят свалиться на голову - крепление только сверху - проще сразу снять (опять же для семей с детьми). Освещение весьма скудное (хотя это традиционный косяк, я уже привыкла), так еще и часть лампочек сразу была перегоревшая. Всякая фигня в ванной - сплошной гель для душа самого низкого качества, но я никогда на отели не рассчитываю в этих вопросах. В холодильнике в номере стояли пара бутылок воды и газировки неизвестного года выпуска крайне противоречивого вкуса. Теперь основной минус всего отдыха - периодически заходили в гости тараканы. Да, полудохлые, уже не в себе, но сам факт. Они еще и большие! К подруге в соседний номер заходили чаще. Я до одури их не переношу, поэтому они и только они доставили больше всего неприятных моментов.

Сервис.

Убирались в номере хорошо. У меня. Подруга была почему-то все время не довольна. Ну да отзыв мой, поэтому никаких претензий. Полотенца меняли каждый день, хотя на пол никогда не бросала. Неделю страдала от тонкой струйки горячей воды - почувствовала себя в краснодарском крае. Думала у все так, потом выяснила, что в соседнем номере с водой проблем нет и начала всех доставать. В итоге поменяли лейку в душе, и вторая неделя прошла гораздо комфортнее. На ресепшн не всегда были вежливые дяди. На мою просьбу пропускать такси, которое каждый день за нами приезжало, мне было отказано достаточно грубо, ибо надо только у них заказывать. Несмотря на двоих маленьких детей между прочим. В столовке за разбитый ребенком стакан у нас отобрали вазочку с цветком. Было мило. Не представляю, что делают с официантами, которые бьют посуду подносами. Казнят, наверное, сразу.

Товарищ, который зазывает на пляже на фотосессию, крайне и крайне неприятный.

Питание.

Ну не знаю, может виной всему постоянное недоедание из-за бушующих детей, но впервые мне за две недели ничего не приелось и всегда можно было найти что-то прям очень вкусное. Фруктов предостаточно. Питание в целом стандартное, порадовали напитки. Спасибо, что не экономили. Кофемашины работали исправно, пакетированный чай всегда можно было заполучить в безраздельное пользование. Соки из пакетов, даже напитки из аппарата вполне приятные, особенно каркаде. Вода в бутылках в неограниченном количестве. Это все про главную столовку. На пляже тоже весьма прилично и вкусно.

Анимация. Ну здесь ничего не скажу, так как ездила со своей. Детский клуб был какое-то время бесплатный, а потом сделали сразу по 7 евро за пару часов. Сначала детей было очень много, а потом вообще водить перестали. Хотя девушка там очень и очень приятная работала.

Море.

Море отличное, погода была шикарная в декабре. Пляж очень приличный.

Территория.

Территория большая, ухоженная, чистая. Но вечером темновато - и тут на освещении съэкономили.

Вай фай.

В главной столовке тянул разговоры по вайберу. Ловил у бассейнов, но не очень хорошо, постоянно вышибало из сети и приходилось вновь и вновь заходить. В общем пользовалась мобильным интернетом и периодически экономила на разговорах во время еды.

Принимающая сторона.

Анекс тур! Ваш персонал там просто кошмарный! Я уже молчу про 27 долларов за визу, но запугивать людей, что без встречи с гидом их не зарегистрируют в стране....

питание гест релейшн море
умирающие тараканы
Добавлено 24.03.15 19:05 (4 068 символов в тексте)

18:33 28.03.15

Уважаемый Гости,

Спасибо за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.
Спасибо зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых незабываемым.
Руководитель Анимационной команды проинформирован о Вашем комментарии.
Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

С уважением,
Менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

Все отзывы Youliya (5)