Регистрация: 24.03.15

Серебряный статус

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отель оправдал ожидания

Нам с мужем отдых в Pallini Beach запомнился надолго. Мы там отдыхали в июне, совсем недавно. Место чудесное. Территория отеля большая, ухоженная, зелени много: пальмы, оливковые деревья, кустовые розы и еще много разных цветов. На ресепшен мы прибыли в 10 часов. От аэропорта ехали спокойно примерно 1,5 часа. Заселение в отеле начинается в 14.00, но к нам подошли уже в 12 и сказали, что наш номер готов. Номер оказался просторным, с огромной двуспальной кроватью. Матрас отличный, муж сказал, что домой хочет такой же матрас. Номер красивый, стены сделаны в теплых тонах. В номере были кондиционер, телевизор, холодильник, сейф (он платный, ключ берется на ресепшене). Все необходимые принадлежности для ванной в номере есть. Уборку делали каждый день, белье и полотенца меняли тоже каждый день. Питание в отеле брали только завтраки и ужины. Кормят вкусно, на порциях не экономят, подносы меняются моментально. На завтрак вкусные снэки и салаты из свежих овощей, консервированные персики, ветчина, арбуз (иногда была дыня), сыр, каши и молоко. На ужин были вкусно приготовленные свинина, баранина, телятина, пару раз в неделю была рыба и морепродукты. К мясу и рыбе всегда был огромный выбор гарниров, свежих салатов и, конечно же, десерт. Загорали мы на лежаках возле бассейна, т.к. они во первых были бесплатные, а во вторых, на пляже уже с утра свободные лежаки было сложновато найти. На пляже мы обычно загорали, лежа на полотенцах. Пляж у отеля песчаный, так что вполне комфортно, море синее, вода теплая. Из экскурсий мы брали плавание на кораблике с купанием в открытом море. Впечатление незабываемое, когда под тобой темное синее море, дно где то далеко. В открытом море купаться нам понравилось больше! Обязательно съездите на эту экскурсию! Отдых получился отличным!

удобное расположение прекрасный пляж
Добавлено 24.03.15 22:25 (1 780 символов в тексте)
Все отзывы NikaS1984 (1)