Регистрация: 24.01.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Райское местечко для свадьбы))

Здравствуйте!)) отдыхали мы с 1 апреля 2014 по 15 апреля 2014, и вот практически год прошел,а я только отзыв пишу)) воспоминания в памяти на всю жизнь,так как мы играли там официальную свадьбу! В отеле все супер! Территория большая,зеленая,есть магазинчики, детские площадки,кофейня,пиццерия, несколько бассейнов, но мы в них не плавали,а все время в океане)) кормят на убой,во всех ресторанах Аля карт побывали,очень понравилось в японском)) и мексиканском)) так как там была свадьба,то ужин с лобстерами был для нас как комплимент от отеля, мы в день свадьбы на берегу океана отлично поужинали. А так в принципе убирались всегда, завтрак вномер и бутылка шампанского тоже были комплиментом от отеля. Жили мы в 6 корпусе,номер был с видом на океан, и джакузи в метре от кровати- супер)) на экскурсии мы никакие не ездили,так каксвадтьба была в закрытом городе миллионеров на пляже в Кап Кане то побывали и там и на сахарных тростниковых полях, а на второй день отправились на Саону,поплавали со звёздочками и устроили фотосет)) Вообще отдых был супер,2 недели действительно отдохнули на ура))

Вкуснейший кофе

Корпус 5

На пляже устраивают романтические вечера

Пляж отеля:)

Liliya оценила сервисы

большой выбор питания потрясающий кофе просторный номер с джакузи большая территория
Добавлено 24.03.15 22:33 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы Liliya (4)