Регистрация: 22.11.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2015
07.02.15 - 18.02.15

Отличный отдых!!!

Добрый день, пишу отзыв о Rehane!!!! Прилетели мы утром, доехали до отеля с комфортом на такси. Заселили нас быстро, номер не новый но всё в номере есть, всё чистенько. Распаковали всё и ещё успели сходить поесть. Отель великолепный, всё утопает в зелени, бассейнов куча, всяких баров так же, но больше всего нам с дочкой понравилась анимационная команда, ребята просто СУПЕР, такие зажигалочки, только ради них в следующий раз и приедем в этот отель)))) Окса, Смайли, Фокс, Монди и конечно же Джо, а девчёнки Мировые!!!! Огромное им спасибо!! Каждый день живая музыка, мини диско и замечательная вечерняя анимация. В отеле один главный ресторан, еда очень даже замечательная, повара молодцы, всегда было много свежих фруктов, их даже в номер брали, т.к. были резанные и целые!!!! Отдельно спасибо Ахмеду(который готовил свежие салаты, особенно с тунцом -меня покорил)))) а какие он колечки из овощей вырезает))))).Для детей сахарная вата, поп корн, мороженное, вафли, орешки печёные, пончики всегда есть. Единственный минус этого отеля вход в море безобразный и когда ты первый раз ныряешь, ты понимаешь, что под тобой чёрная бездна, становится немного жутковато, просто нам есть с чем сравнить (Reef Oasis Beach Resort 5*-там вот шикарный вход, особенно для деток, прям с берега и поплыл). Ещё подкачала погода, был сильный ветер, а когда мы садились в самолёт вообще пошёл дождь. Но это никак не испортило нашу поездку. Мы обязательно вернёмся в этот отель!!!!

Поворам огромный респект!!!!

Номер

Территория отеля.

хорошая кухня!!!
плохой вход в море.
Добавлено 24.03.15 23:21 (1 466 символов в тексте)

10:30 28.03.15

Надежда, мы едем 26.05., почти Ваши земляки - Челябинск. Подскажите пожалуйста какой у Вас был номер и на какие лучше сразу обратить внимание при заселении, чтобы потом не менять. Спасибо.

19:57 28.03.15

Добрый вечер Наталья, у нас был корпус №7 и помоему №7771 на втором этаже, но нам помог друг заселиться очень быстро, так как он египтянин, и у него работают друзья в этом отеле)))))) Я думаю, что все номера не плохие, судя по отзывам)))) Корпус № 7 рядом с ресепшеном, не очень шумно там и до всего рукой подать)))) Езжайте и Вы не пожалеете..... Удачи Вам!!!!

20:26 28.03.15

мы жили на 1 этаже с выходом на бассейн.Очень удобно!

07:12 29.03.15

Надежда, большое спасибо!

07:05 31.03.15

Добрый день! Надежда, не подскажите (может слышали) сколько стоят маска + трубка или выгодней купить дома?

18:57 31.03.15

Мы приобретали в магазине через дорогу за 10$,палатка на самом углу.

14:31 01.04.15

Надежда, добрый день. Прочитала последние отзывы ещё не подтвержденные модератором, настроение в ноль. Рейтинги минимальные.Это действительно так на счет питания и всего остального о чем пишут?

19:06 13.04.15

Тоже корпус 7?

11:06 15.04.15

Надежда, здравствуйте !
Не подскажете, тапочки коралловые там можно приобрести ?
Если да, то где и сколько стоят ?

И в каком корпусе лучше жить жена спрашивает ?

14:41 28.06.19

Уважаемая гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

16:59 07.07.19

Спасибо, так жалко, что сей час мы не можем посещать эту великолепную страну
Очень скучаем по Египту.