Регистрация: 24.03.15
Отзыв об отеле Sheraton Suites Abu Dhabi (отель был переименован 01.06.20)
марте 2015
17.03.15 - 23.03.15

Ездили с друзьями на недельку отдохнуть в марте 2015 года...

Ездили с друзьями на недельку отдохнуть в марте 2015 года. Впечатления потрясающие. Погода была то, что надо, не жарко и не холодно, 27-34С, но так как сухо, то переносилось легко. В отеле мы брали только завтраки, обедали в ближайшей кафешке недорого. Учтите, что объем порции очень большой и в местах общепита подают всегда комплементы (бесплатный супчик и салат). мы брали одну-две порции на троих.

В отеле есть русскоговорящий сотрудник на ресепшн, так что проблем не возникало. Из аэропорта до отеля мы доехали на такси (у отеля есть такая услуга) за 140 дирхам (1 дирахм - это примерно 17 рублей), однако городское такси обошлось бы раза в 2-2,5 дешевле.

Комната наша была на 13 этаже, откуда открывался потрясающий вид на залив и на город. Жили втроем, при заселении нам прикатили туда еще одну кровать, только вот уборщик все время забывал нам докладывать третье полотенце, третью бутылочку воды, третий халат и т.д. Мелочь, однако порой напрягало.

До набережной Корниш идти минут 15, потом еще по набережной минут 5, чтобы спуститься на пляж. Пляж городской, народу почти не было. Вода теплая, на пляже есть спасатели.

Рядом с отелем полно супермаркетов, магазинов, торговых центров, до основных достопримечательностей можно добраться на автобусе или на такси. мы ездили в основном на такси. 3,5 дирхама за посадку и далее по счетчику. самое большее, сколько мы заплатили - это 36 дирхам за поездку в мечеть шейха Заеда.

красивый интерьер отеля красивый вид из окна ( на залив) вежливый персонал удобное местоположение (в центре города)
уборка номера была не всегда качественная
Добавлено 24.03.15 23:25 (1 436 символов в тексте)

10:54 25.05.16

подскажите депозит в отеле есть?

13:50 16.01.18

Подскажите,пожалуйста,если не трудно: полотенца для пляжа выдают и как часто их меняют? На пляже есть тень или придется покупать зонтики? И еще: сколько стоит зонтик и шезлонг? Действует ли чек на купленный шезлонг весь день, у нас так было на Кипре? Или надо покупать шезлонг снова, вернувшись на пляж после обеда? А пляжные полотенца: их выдают в отеле? И как часто меняют? Заранее благодарим.

Все отзывы Ольга (1)