АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2205
Фото: 3
Отзыв об отеле Sheraton Suites Abu Dhabi (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала С друзьями в
марте 2015
17.03.15 - 23.03.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с друзьями на недельку отдохнуть в марте 2015 года...

Ездили с друзьями на недельку отдохнуть в марте 2015 года. Впечатления потрясающие. Погода была то, что надо, не жарко и не холодно, 27-34С, но так как сухо, то переносилось легко. В отеле мы брали только завтраки, обедали в ближайшей кафешке недорого. Учтите, что объем порции очень большой и в местах общепита подают всегда комплементы (бесплатный супчик и салат). мы брали одну-две порции на троих.

В отеле есть русскоговорящий сотрудник на ресепшн, так что проблем не возникало. Из аэропорта до отеля мы доехали на такси (у отеля есть такая услуга) за 140 дирхам (1 дирахм - это примерно 17 рублей), однако городское такси обошлось бы раза в 2-2,5 дешевле.

Комната наша была на 13 этаже, откуда открывался потрясающий вид на залив и на город. Жили втроем, при заселении нам прикатили туда еще одну кровать, только вот уборщик все время забывал нам докладывать третье полотенце, третью бутылочку воды, третий халат и т.д. Мелочь, однако порой напрягало.

До набережной Корниш идти минут 15, потом еще по набережной минут 5, чтобы спуститься на пляж. Пляж городской, народу почти не было. Вода теплая, на пляже есть спасатели.

Рядом с отелем полно супермаркетов, магазинов, торговых центров, до основных достопримечательностей можно добраться на автобусе или на такси. мы ездили в основном на такси. 3,5 дирхама за посадку и далее по счетчику. самое большее, сколько мы заплатили - это 36 дирхам за поездку в мечеть шейха Заеда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
красивый интерьер отеля красивый вид из окна ( на залив) вежливый персонал удобное местоположение (в центре города)
Минусы отеля
уборка номера была не всегда качественная
Добавлено 24.03.15 23:25 (1 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 25.05.16

подскажите депозит в отеле есть?

13:50 16.01.18

Подскажите,пожалуйста,если не трудно: полотенца для пляжа выдают и как часто их меняют? На пляже есть тень или придется покупать зонтики? И еще: сколько стоит зонтик и шезлонг? Действует ли чек на купленный шезлонг весь день, у нас так было на Кипре? Или надо покупать шезлонг снова, вернувшись на пляж после обеда? А пляжные полотенца: их выдают в отеле? И как часто меняют? Заранее благодарим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)