Регистрация: 24.03.15
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
марте 2015
15.03.15 - 23.03.15

1.7

ну................

Итак: особенно меня смущают два последних "пятерочных" отзыва, что-то и имен аниматоров таких я не помню, и лежаки как раз новые, и погода (прилетели 15 марта) была достаточно прохладной-утро и вечер в куртках так что с аквааэробикой (про которую упомянули) не сталкивались в марте в принципе.....ну да ладно.

Могу сказать следующее-даже законченным романтикам, к коим я (и супруг) себя причисляла(романтики это-те кто приехал отдыхать а не в номере сидеть, отдыхать а не объедаться, отдыхать а не искать недостатки.... и относиться с улыбкой к персоналу-ведь как я так и ко мне итп) будет в этом отеле сложно. Фото прилагаю-в телевизоре выломаны кнопки , в пульте нет батареек, и шнур телефона.....обгрызан, да и кстати мы с улыбкой и доброжелательностью не однократно просили что-то с этим сделать........ТИШИНА ВООБЩЕ!!!! Пытались поменять номер-но уже на нас пошла агрессия от администратора(нас заселяли последними из многочисленной группы и то пока мы сами не подошли к царственной особе на рецепшн-покорно, доброжелательно,тихо-мирно сидели часа 2 в холле -приехали-то после 14-00) НА НАС ИСКОСА БРОСАЛ ВЗГЛЯДЫ АДМИНИСТРАТОР(но действий никаких) пришлось смириться....по цене-абсолютно такую-же предлагали за hilton long beach, и чуть больше за Клаб азур(классный) и sea gull но в этих отелях мы уже были и любим в разные места ездить. Тренажерного зала, заявленного в описании, нет. Я всю неделю думала какие-же плюсы то есть...и наконец ПРИДУМАЛА! ......НЕ наела лишних киллограмммммм!!!!!, пляж действительно очень уютный и лежаки как раз новенькие и удобные, ну и как многие здесь писали -аниматоры-девчата , в силу своих человеческих качеств и видимо совести молодцы ,а вот арабчата пацаны конечно имеют "вид усталой обреченности людей вынужденных вести общественную работу" ну и на том спасибо и шоу вечернее делали своими силами и веселили как могли(и хотели в зависимости от требований к ним). Плюсы , плюсы где вы.....а да мне на 4-й день все-таки стало казаться что стали готовить по-лучше-мясо, салатик вкусненький как бац потом опять-пресно недоварено-переварено.....постоянно что-то кончается и везде...КАПУСТА......КАПУСТА....К-А-П-У-С-Т-А......., но она как говориться-полезна. Вдруг промелькнули рыжим, призывным цветом помидорки......ускоряю шаг, обгоняю пожилую элегантную даму, подрезаю молодого человек.....елки палки-опоздала. Про персонал-отношеньице-то так себе постоянно ругань "наших" чтоб по-быстрее обслужили-но у них(у персонала) неотложные дела:поговорить с коллегой, сфотографировать его, а потом обсуждать получившееся фото, начать перекладывать с места на место стаканчики, бутылки итп а очередь, а что очередь..... Администрация вы-бы лучше на реальные проблемы в вашем отели обращали внимание:на кражи из номеров в последний день, на расшатавшиеся выдранные розетки, опасные для жизни, на сплошной негатив (кстати в отзывах кто-то заметил что ото всюду слышаться отнюдь не лестные отзывы об отеле-подтверждаю) аниматоры делали БОЛЬШИЕ ВОПРОСИТЕЛЬНЫЕ глаза когда мы им говорили что все отлично(что уж быть как все-то) а не расхаживать с важным видом и ругать барменов неизвестно за что...нет руководства у этого отеля хотя потенциал есть.Я тоже обратила внимание что почти две трети отзывов негативные-надеялась все-таки что это придирки.....ну немножечко ошиблась....ладно в следующий раз по-умнее будем-возвращаться в этот отель желания нет. В ЕГИПТЕ ИМЕННО В ЧЕТВЕРКЕ 6-Й РАЗ НО С ТАКИМ БЕСПРИДЕЛОМ СТОЛКНУЛИСЬ ВПЕРВЫЕ....И ЭТО НЕ ЭМОЦИИ А КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА.

а это мы хотели позвонить на рецепшн и ооочень сильно удивились

вот так обычной ручкой мы управляли телевизором

пляж лежаки
видимо нет нормального руководства
Добавлено 24.03.15 23:38 (3 527 символов в тексте)

16:02 25.03.15

Добрый день!
Абсолютно с вами согласна про последние 2 отзыва, мы были с 14 марта по 22 марта, аниматоров звали: Сэм, Чико, Маша и Алиана, никаких Александров и Махмудов там не было. Лежаки хорошие и новые, по крайней мере у бассейна и у моря рядом с анимацией. Как можно назвать нормальной ту еду, которую давали, даже в голове не укладывается!!!

17:20 05.10.15

Было бы здорово не встречаться с такими туристами в отеле, те которые пишут такие отзывы просто негативные люди и всё.
...про выломанные кнопки! Вы что думаете такие телевизоры продают...нет конечно, кнопки выламывают туристы типа вас, те которые с негативом.
И не надо прилетать вам в этот хороший отель! А отель в действительности очень хороший, веселый, и запоминающийся! Там есть недостатки, но они отдыху, получению наслаждения от отпуска не мешают! Все супер!

Все отзывы Лина (9)