Регистрация: 25.03.15
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше туда не поеду и вам не советую

Отель не соответствует заявленным пяти звёздам ни в чём! Во-первых находится очень далеко от аэропорта,мы ехали 2,5 часа, а с маленьким ребёнком считаю это неприемлемым. Водитель автобуса видимо не спал несколько ночей, у него был такой сонный вид, что казалось,он сейчас уснёт, и мы всю дорогу вынуждены были его тормошить ,постоянно что -то говорить, короче когда доехали -перекрестились! Теперь я понимаю почему происходят аварии с туристами. Отель очень маленький, сервис посредственный, утром почти до обеда в холле(на нашем этаже,на других не бала) стояла грязная посуда,стаканы,тарелки. Меню разнообразием не отличалось,такое ощущение было,что шеф-повар в это время отсутствовал,и еду готовили кое-как, утром если не пришёл к открытию,просто завтракаешь тем,что осталось,например блюдо с финиками никогда не пополнялось, а одно блюдо на весь отель - это смешно!это касается и многих других блюд.Отель не новый,мебель старая, но чисто. Понравилось только море и погода была отличная!

Добавлено 25.03.15 09:45 (989 символов в тексте)

23:33 30.03.15

То, что ехать 2.5 часа от аэропорта, не означает, что отель не соответствует пяти звёздам. Заранее читать описание и отзывы надо. Про время в пути писалось неоднократно. Про водителя вообще не понятно. У нас были отлично выглядевшие сотрудники, водитель и русскоговорящий гид. Отель достаточно большой. Два корпуса. Приплюсуйте территорию за дорогой (а она тоже отельная) и получится вообще огромная... Наверно мы были в разных Pressa Di Finica)))

Все отзывы Елена (1)