Регистрация: 25.03.15
Отзыв об отеле Zante Beach (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
01.06.14 - 08.06.14

Приятный отель для семейного отдыха

Здравствуйте!

Отдыхали в отеле в начале июня 2014. В целом впечатление очень хорошее.

Опишу подробнее, условно разделив информацию на две группы:

+ Отель находится на самом берегу моря. Пляж песчаный, чистый, достаточно большой - мест в ту пору хватало всем. Чистота пляжа, думаю, связана с тем, что отель находится на территории заповедника, и вы здесь часто сможете увидеть гринписовцев, радеющих за чистоту и - обратите внимание! - вечером за тишину. После 8-ми вечера ходить по пляжу запрещено, так как берег миллионы лет назад облюбовали черепахи и откладывают там яйца.

+ Отель находится на краю посёлка, славящегося весёлыми гулянками молодых англичан. Поэтому если вы хотите погрузиться в атмосферу тусовки - можете вечером пройтись до центра посёлка. Если же нет - в отеле вы найдете тишину и спокойствие.

+ В отеле была достаточно разнообразная еда и вкусное греческое вино. Сам ресторан очень уютный. Есть закрытое и открытое помещение.

+ Территория отеля большая и очень зелёная. В июне мы радовались благоуханию жасмина и цветению ранних летних растений.

+ Номер нам дали с балконом и с кусочком вида на море :) Кровать, по обыкновению, состояла из двух сдвинутых. Полотенец было в достатке, убирались нормально. Соседей не было слышно. В номере чистая ванная комната, фен, чистое бельё, на окнах плотные раздвижные шторы.

+ Мы не были обделены вниманием гида Ирины, всегда знали, что найдём подробный рассказ об интересующих нас местах. Обязательно посетите обзорную экскурсию по острову - он прекрасен! Не откажитесь от посещения зоопарка - еноты и оленята доставят и взрослому, и ребенку огромное количество радостных эмоций и приятных воспоминаний.

+ Большое и уютное лобби-пространство.

+ В 3-х минутах ходьбы от отеля есть автобусная остановка. И хоть нам и говорили, что автобусы не ходят по расписанию и лучше взять авто в аренду, автобусы ходили примерно по расписанию - то есть были случаи, когда автобус задерживался на 5-10 минут.

+ На территории отеля есть бассейн средних размеров. Но мы в нём ни разу не искупались, так как море рядом.

- Вместо привычных пластиковых карт в качестве ключа от номера - металлический ключ. Но это отнюдь не существенно.

- Платный wi-fi.

- Вода в ванне сливалась иногда долго из-за не полностью открывающейся пробки - тоже мелочь.

- Основной минус - скромная анимация. Сама пос себе она, видимо, была весёлой :э) Но она была ориентирована на иностранцев - их в отеле большинство, русских же немного.

В целом впечатление от отеля очень хорошее. Мы с радостью можем рекомендовать его! Приятного отдыха! :)

Набережная города Закинтос

Город Закинтос в 15 минутах езды на автобусе от отеля.

За территорией, как видно, ухаживают

Веранда ресторана

Местный прикол :)

Очень зелено

Одно из красивых и атмосферных мест в окрестностях отеля

Вечерний корпус отеля с рестораном

Добавлено 25.03.15 10:55 (2 606 символов в тексте)

16:13 28.06.16

Добрый день! Хотим поехать в отель. Подскажите, а вход в море так же песок, как и пляж или галечка мелкая?

Все отзывы Алёна (1)