Регистрация: 25.03.15
феврале 2015
02.02.15 - 18.02.15

Отель: в целом хороший, но номера! - это ужас. брали обычный...

Отель: в целом хороший, но номера! - это ужас. брали обычный с видом на сад. Воняло плесенью, номерам нужно обновление, в душевой постоянно были муравьи. Еда - отличная, каждый вечер был разный шведский стол. Пляж, океан - прямо на выходе с отеля, что очень здорово. Ездили по туру с турператором Join Up. У нас был Игорь как представитель туроператора. Его не советую никому. Он мало того не помог нам когда мы начали ругаться по замене номера, так он даже не пришел на коктейль инфо день. В общем пользы от него никакой.

Алкоголь: дешевле покупать в магазинах в городе. Совет: покупайте сразу много, в отеле после 2400 все закрывается и ничего не купишь. Магазины тоже закрыты будут к этому времени.

В первый же день нашли ресторанчик, Sea Food (как выходишь с отеля направо), но идти нужно где-то 500-700м. По пути будет еще один ресторан с таким же названием - идите дальше!!! И не ошибетесь!!! В ресторанчике сразу познакомились с братьями-ланкийцами. Один держит ресторан, другой организовывает экскурсии. Зовут его Namal Kumara, {удалено модератором}. Он отлично говорит по-русски, осуществит любые ваши прихоти. С ним мы ездили на все экскурсии (около 6 шт). Он также нам помог покупать домой фрукты, овощи, которые не испортились по долгому пути домой))) П.с. не советуем ехать смотреть китов и дельфинов. Кроме того, что проторчали около 6 часов в открытом океане и получили много негатива от лодки, никого так и не увидели. Денег не вернули, день был потрачен зря.

В общем, советуем черетовать экскурсии с днями релакса. По релаксу советуем массаж в соседнем отеле Koggala Beach. Он там в 3 раза дешевле чем в Long Beach, менее помпезный, но реально расслабляющий)))))

Всем хорошего отдыха!!

вид океана пляж еда wi-fi
номера плесень неприветливый персонал не всегда убирают в номере
Добавлено 25.03.15 12:55 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы vera (1)