Регистрация: 25.03.15

октябре 2013
13.10.13 - 23.10.13

Достойный отдых

Спустя 1,5 года оставляю отзыв.) В Пафосе были в октябре 2013 г. Прилетели в 11 ночи, нас быстро разместили в номере. Разместили нас в корпусе Азалия, заселиться должны были в обычные апартаменты, но этих номеров не было нас заселили в апартаменты с 2 спальнями .Сказали,что как только наш номер освободится, мы переедем. Но до конца отдыха так и жили в них)))) в Номере было 2 спальных комнаты, и кухня. К чистоте комнаты нареканий нет. Полотенца меня почти каждый день, а вот постельное белье всего лишь 2 раза за 10 дней.

Температура прогревалась до 35 днем. все сгорели.Пляжи в Пафосе каменистые,но наш был в 3-5 минутах ходьбы, через дорогу, песочный. Море чистое, но было прохладно заходить. На камнях грелись ящерки. и иногда больно кусали двухвостки. Лежаки платные. Мы купили лежанки в магазине около отеля за 3 евро. Там же потом покупали различные сладости и напитки. Море было было кристально чистое,даже во время шторма(был только раз) вода не мутилась.

Питание брали завтрак: были сосиски, и бекон, и разные йогурты, соки и тд. Но фрукты не понравились. До центра минут 30. За продуктами ходили в супермаркет Papantoniou. Если что то собирались готовить.На завтрак ходили по раньше, потому что позднее были только остатки еды,и очень многолюдно. Персонал почти не говорил по -русски.

Сам отель тихий, анимации почти не было. Есть спортзал и сауна.

Вечерами было прохладно, а ночью иногда даже замерзали.

К русским отношение , конечно же, не такое как другим. Немного пренебрежительное. Но нас это не напрягало))) в отеле только спали. В бассейне были 2 раза. Очень уж холодная вода .

Около окна в номере росли мандарины)

ООООчень много кошек) они везде.

В принципе,отель рекомендую. Кому не нужны развлекаловки и шум.

Анна оценил сервисы

близко к морю разместили в хороших аппартаментах
далеко от центра нет анимации
Добавлено 25.03.15 13:34 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)