Регистрация: 29.04.13
Читательский охват:
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Отличный пляж

Проживание 19.02.2015 - 28.02.2015 г.

Плюсы:

1. Близость от аэропорта

2. Близость пляжа, пологий вход в море, прозрачная чистая вода

3. Хорошие просторные номера (новый корпус, номер № 9112 - 2 этаж, вид на бассейн)

4. Хорошие бассейны

5. Близость кафе-макашниц, вкусно и недорого

6. Близость супермаркета, аптеки

7. Хороший спортзал (можно без кроссовок)

8. Красивая зеленая цветущая территория

9. Вкусные завтраки

10. Уборка номеров

11. Большой выбор шейков и фруктов возле пляжа

Минусы:

1. Заселение не раньше 13.00 (мы приехали в 8.00)

2. Иголки на песке (незначительно)

3. ОКНО в ванной комнате (свет ночью не включить, звуки....)

4. Отсутствие шезлонгов на пляже

5. Старые пляжные полотенца

6. Далеко и дорого до основных развлекательных заведений (тусовки нас не интересовали)

7. Высокие подушки :((

8. Дорогой виски и вино.

Основной контингент: пенсионеры, семьи с детьми (мы в их числе). Уютный отель идеально подходит для отдыха с малышами, для релакса. Жаркое солнце, чистейшее море, витаминные коктейли, свежие морепродукты.

Бассейны с теплейшей водой, как будто укрылся одеялом. Отдыхающие приветливы и вежливы друг с другом и с персоналом, вечерние посиделки у бассейна спокойные и миролюбивые. В 19.00 просят выйти из дальнего бассейна, в 23.00 из ближнего (начинают очищать).

Отличный спортзал.

Совет: берите спиртное из дома в чемоданы. В Дьюти фри дороже, а в супермаркете маленькие выбор и цены очень высокие. Вино дешевле и вкуснее на розлив в кафе "У Бори". Детям возьмите капли в уши (часто встречалась проблема, наш тоже нанырялся).

Добавлено 25.03.15 13:52 (1 592 символов в тексте)

12:15 27.03.15

Юля добрый день. Подскажите пожалуйста собаки на пляже бродячие есть? и еще убирают ли пляж, то что с моря приносит и то что нечистоплотные туристы оставляют за собой? спасибо.

10:39 30.03.15

Добрый день, Екатерина! Собаки есть, безобидные. Они лежат на песочке и никому не мешают, еще они охраняют свою территорию и не пускают на пляж чужих собак ))) Пляж за время нашего пребывания 1 раз убирали, в основном иглы собирали в мешки и увозили. Пляж чистый.

Все отзывы Юлия (7)