Регистрация: 25.03.15
марте 2015
05.03.15 - 15.03.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Мои впечатления и разочарования.

Отель очень не плохой, Близко к морю, замечательный пляж, НО - в номерах убираются ОЧЕНЬ ПЛОХО, бегают тараканы, за несколько долларов могут сменить полотенца и принести туалетную бумагу... Постоянные жалобы туристов на воровство из номеров денег и драгоценностей... Пострадавшие постоянно жалуются что вскрывают даже сейфы находящиеся в номерах проживающих. Уборщики помещений заходили ко мне в номер и уговаривали поменять имеющиеся у них Российские рубли на доллары... Стучат постоянно в двери номера и услужливо предлагают всевозможные услуги за вознаграждение. По приезду в отель Работник на ресепшне взял мой чемодан, донес до номера, который находился в двадцати метрах от стойки, занес его и стал просить чаевые исключительно а долларах, Я ему дал 1$, дал ему еще, он стал расхваливать номер, дал еще и еще, пока не выставил его в коридор - он обиделся. Все это постоянное напряжение и дискомфорт испортили отдых оставив одни разочарования.

Добавлено 25.03.15 16:26 (950 символов в тексте)

11:49 13.07.15

Наверно, вам как раз предлагали украденные у нас деньги (две купюры по 5000 рублей). Украли 14 марта из сейфа.