Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 11.07.14
августе 2014
18.08.14 - 27.08.14

отзыв бархатные сезоны

ездили отдыхать в этот отель в августе 14 года. отель новый, нам понравился. хорошее расположение - с одной стороны абхазия, с другой олимпийский парк. отель чистый, новый. недостатков по размещению и номеру не заметили. минус - питание в обед и ужин. оно дорогое и не всегда вкусное. пожелание к отелю - обратить на это внимание. завтраки понравились, если не считать наших прекрасных теток (по другому не назовешь), которые хватают быстрей быстрей по 10 порций чтоб потом выкинуть. или чтоб никому не досталось. также на пляже ну очень мало лежаков. опять же обращаюсь к бессовестным туристам - если занялди утром лежак пожалуйста, ну если вы уходите в обед заберите ваши вещички чтоб другие люди в это время могли бы ими пользоваться!!!имейте совесть. ну а в целом - отель рекомендую, отличное соотношение цена-качество. да надо сказать на территории прекрасно работает вайфай. что понравилось есть магазины и прачечная. очень дешево и прекрасно. и еще. туристы следите за своими детьми!!стыдно. новый отель а уже возле лифта матные слова написаны.

Добавлено 25.03.15 18:00 (1 051 символов в тексте)

16:53 26.03.15

Анна! Кафешек хватает вдоль набережной?

19:21 26.03.15

насчет кафе. есть толковая пиццерия (там пицца бургеры коктейли дорогие но хорошие). есть столовые. именно кафе не много. есть большое кафе недалеко от пиццерии цена качество не очень. может нам не повезло. на набережной кафе начинаются далеко. нам там тоже не понравилось.

10:33 05.04.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как добираться от отеля до Сочи? Хотим поездить по экскурсиям.

14:26 07.04.15

Ольга, там совсем не далеко жд вокзал, с которого ходит электричка Ласточка, очень комфортная и не дорогая. На ней Вы доберетесь до Сочи! Идет вдоль берега моря, очень красивые пейзажи!

15:20 09.04.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, до моря далеко?
И сколько стоит завтрак?

17:12 09.04.15

до моря недалеко в любом корпусе.разве что корпус александровский сад далековато.в том году завтрак входил в стоимость номера.только это нужно указывать при бронировании

Все отзывы Anna (8)