Регистрация: 26.03.15
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2010
16.08.10 - 31.08.10

кто за чем приедет, то и получит

В этом отеле отдыхаем каждый год, нам очень понравилось. Первый год отдыхали с малышом 1,3 было все здорово русских туристов практически не было, было тихо, спокойно все очнь тактичны и вежливы, турки очень гостеприимны,

номер : обычный в нем все было и уборка каждый день, пляж песчаный так что мы его хочешь не хочешь приносили в номер, и каждым день убирали и мыли полы.

питание: всего хватало, и овощей и гарниров и горячего мне очень супы местные понравились, и голубцы из рубленой баранины, вообще отмосфера была очень приятная.

На следущий год мы приехали как в гости к родне, нас сразу заселили в 2-х комнатный номер с большим балконом, покормили хотя завтрак прошел уже, ребенка без конца тискали и приносили различные сладости, в этот раз мы вообще не тратились, нас принимали как дорогих гостей местные водили нас в магазины для местных и там нас угощали фруктами и сладостями и не хотели брать денег, даже не удобно было, но весело, а потом приехали русские по фартуне да по деньгам, и началось, пьянки, драки и прочие безобразие, стыдно вас как гостей встречают, а вы как чушки себя ведети. Отель очень маленький и хозяин какждый день там на все вопросы и притенезии тут же реагировал, горе гостям на обед борщ с баранины варили, все тут про мясо пишут не учитывая что мусульмане свинину не едят и вообще в гости едите и таку чушь пишут потом. Про овощи во всех видах это все равно что приехав из Италии сказть что есть нечего одна паста кругом.

Мы ехали за солнецм, морем в шаговой доступности, не каменистым пляжем и новыми впечатлениями, всего этого там вполне хватает, там очень ухоженная территория, когда мы приехали на следущий год была не большая детская площадка, хозян учел пожелания туристов, а ребенку варили кашу, главно не ходить и не орать о своих притензиях, помните вы в гостях и вас там ждали, все решаемо .

Так что в этом году мы поедем уже с 2 детьми и я уверена все будет прекрасно, чего и всем желаю.

А вам туда ехать котегорически не советую, хочеться отдахнуть а не испытывать чувство глубокого стыда за нацию.

близость к морю песок отношение к туристам
Добавлено 26.03.15 05:38 (2 056 символов в тексте)

11:12 30.03.15

Здравствуйте! Мы рассматриваем этот отель на лето, скажите пожалуйста, бар на пляже есть? Посещали ли вы какие-то экскурсии? Возможно у вас остался прайс по ценам тельного гида? Спасибо.

11:23 30.03.15

Бар был платный, экскурсии брали у отельного гида, хотя там наулице куча всего, с детьми на экскурсии ехать очень утомительно и жарко.