Регистрация: 26.03.15

июне 2012
28.05.12 - 09.06.12

3.2

Райское место с криминальным персоналом.

Отдыхали в отеле с подругой и двумя детьми. Это была наша первая поездка в Тайланд. После этого в разные годы пожила в других отелях. С Сентарой ничего не сравниться. Каждое утро, просыпаясь и выходя на балкон, думали одно - мы в раю.

Те же мысли перед сном.

Понравилось абсолютно все. Территория просто шикарна. Наличие реки с опресненной морской водой и горками выше всяких похвал. Ничего подобного больше нигде не встречала и по отзывам не слышала. Очень круто в общественных зонах отеля.

Номер понравился дизайном. Комфортно, чисто, дорого. Глаз радует каждая мелочь. Уборка на высоте.

Завтраки на твердую 5-ку. К концу поездки немного поднадоело некоторое однообразие только потому, что сами предпочитали определенный набор блюд, не особо желая экспериментировать.

Однако даже в такой огромной бочке райского меда не обошлось без гадкой ложки меда.

Меня обворовали. Это случилось в предпоследний день нашего отдыха. Украли косметику (позиций 8), приобретенную в Тае, причем на достаточно приличную сумму. Я попыталась решить этот вопрос с администрацией - глухая стена. Хотя я девушка очень напористая, но и мне не удалось пробиться. Компенсировать ущерб мне отказались, хотя я предоставила и чеки и фотографии покупок. Даже вспоминать неприятно весь этот процесс переговоров. Мало того, в тот момент, когда я общалась с менеджерами отеля по вопросу кражи, меня повторно обокрали.

Делайте выводы, господа.

абсолютно все на высоте.
воровство персонала менеджеры прикрывают криминал.
Добавлено 26.03.15 06:38 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)