Регистрация: 02.09.14
марте 2015
05.03.15 - 19.03.15

Прекрасный отель!

Отдыхали с женой в этом отеле в марте этого года. Расположение отеля хорошее,отель находиться в северной части Потонга на холме - это большой плюс, т.к. территория пляжа чистая, спокойная, мусора нет! Отель очень большой, имеет несколько корпусов, которые расположены по восходящей на холм...до нашего корпуса "С" приходилось добираться на 2-х лифтах и пешком...немного сложновато-но зато самый хороший вид именно из этого корпуса (жили в С-322-прямой вид на море-просто красотень!!!). Море просто класс!!! Волны всегда, но в основном небольшие, народу в этом месте немного. Рядом с отелем обменник с самым выгодным курсом, магазин 7/11. Ужинали в Louis cafe-очень вкусно и дешево (через дорогу и немного левее), в ресторане №9 не понравилось и дорого. Прекрасный отдых и прекрасное место! Единственный минус-это безумное кол-во китайцев в отеле!!! Так что всем советую! Будут вопросы-спрашивайте, подробно на все отвечу.

Дмитрий оценил сервисы

новый отель
много китайцев!
Добавлено 26.03.15 08:46 (929 символов в тексте)

15:08 22.11.16

Дмитрий, расскажите, пожалуйста, подробнее про корпуса? Прям на пальцах)))) не могу найти такую информацию B C D E? Спасибо заранее)