Регистрация: 26.03.15
марте 2015
08.03.15 - 15.03.15

Бюджетный отель, стоит своих денег!

Были в этом отеле с 08.03.2015 года с darling и 3-мя друзьями. В Египте второй раз, правда до этого были в Хургаде в четверке. Отель - достаточно неплохой за свои деньги. Приехали с утра в 10:00, заселили только в раене 13:00, ссылаясь на то, что нет свободных( все понимают что нужно дать денжат) Территория отеля большая и ухоженная.Многие на территории отеля устраивают фотосессии. Питание стандартное для Египта, на гриле постоянно сыроватая и рыба и мясо, сложилось впечатление, что делают это специально,не вкусно - меньше людей), правда фруктов было маловато, скорее всего еще не сезон . Номера стандартные, нет необходимости покупать при покупке турпакета стандарт виесто эконома (поскольку при поселении всех селят в стандарт). Мебель не новая, все ухоженно. Очень удивила уборка в номерах, персонал так и хотел постоянно удивить, то слоники, шимпанзе, ... На пляж ходили пешком,можно и на автобусе 150м)))) Пляж чистый и ухоженный. Можно пойти посидеть на понтоне, рыбок посмотреть, но кораловых рифов действующих нет. Необходимо пройтись около 1 км по набережной к отелю @Sensatori 5*@, там рифи просто отпад, Полный релакс!!! Если хочется активного отдыха на пляже, его здесь ооочень достаточно. Команда аниматоров молодая, драйв всегда есть, даже когда он не нужен)!!! Ребята не дают скучать ни на пляже, ни вечером на территории отеля. Одни только танцы в их исполнении, которыми они начинают свою работу на пляже чего стоят(У-У-УУУ!!! И по вечерам всегда устраивали различные Мистер-Мисс Отель, Камеди-шоу. Для детей есть Kids-Club c супер аниматором Ириной с Украины, очень приятный и милый человек, дети так и хотят с ней остаться.

Скажу ТАК :" Отель стоит своих денег, твердая 4*, кому нужен спокойный, умиротворенный отдых, Вам сюда. Молодежи очень много, но для них здесь будет скучновато, хотя по клубам ездить ночью , самое оно ))))) Погода первых 4 дня была комфортная + 30 днем и +19 ночью, море + 23/24, потом поднялся ветер, похолодало( Спустя 1 все стало на свои места.

Территория

хорошая кухня уборка номера +5
персонал на баре не понравился нет коралов
Добавлено 26.03.15 10:56 (2 004 символов в тексте)

12:13 28.03.15

добрый день. Подскажите- как заход в море для ребенка? можно ли зайти без кораллок?)

23:56 08.04.15

Рискну ответить за автора - можно! Справа от понтона песочек и пологий заход, дочка (6 лет) бегала и плавала босиком всю неделю, ни единой ссадины))

16:34 12.04.15

Уважаемый Миха,
выражаем вам огромную благодарность за выбор нашего отеля для вашего отдыха и за хорошие комментарии. Мы очень рады, что вам понравились территория, пляж и анимация. Все ваши позитивные комментарии были переданы руководству отеля.
Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова.
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh

Все отзывы Миха (1)