Регистрация: 26.03.15
марте 2015
01.03.15 - 26.03.15

Еще раз поеду!!!

Отдых с 16.03.2015-24.03.2015 прекрасно!!Тоже начитались страшилок и приготовились к худшему!Были туристы которых не устраивало все,и море холодное,и мебель не новая,и еды мало(хотя набирали кучу тарелок,как в них все и вмещалось).Соотношение цена-качество наилучшее!Да,до моря надо идти минут 10,но каждый час ходит автобус-езди не хочу,но мы предпочитали пешком!Да,пляж маленький,но свободные лежаки всегда были,да все тут же перезнакомились,было весело,на большой территории такого нет.Да,яхты и другие суденышки стоят,так это по всему побережью,а не только на этом пляже!Очень доброжелательный персонал,не было такого.что не обращают внимания.Какие-то проблемы(TV.вода и тд)устраняли быстро!Территория очень красивая,в бассейне купались,не замерзли!Воду потихоньку наливали в бутылочки,но и покупали в супермаркете,ну очень не дорого,там же обменник,меняйте на фунты дешевле будет(суперм-т КОРИФУР рядом,спросите)можно и банкомате в отеле,но сумма поменьше будет!Вечером всегда можно выйти из отеля на променад(все рядом)кафе,магазины,покурить кальян и тд!Не берите экскурсии у гида в отеле-дикая цена,а поехали в Израиль в одном автобусе с людьми к-е взяли у гида за 150$ и мы к-е взяли за 70$.Все брали экскурсии на пляже у Махмуда-сережи,хороший парень,всегда помогает,подскажет куда и чего,где лучше!Так что берите с собой хорошее настроение,ищите во всем позитив,и хорошего отдыха!!!

Добавлено 26.03.15 12:21 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы лариса (1)