Регистрация: 25.08.13

Золотой статус

марте 2015
13.03.15 - 24.03.15

Старая тройка.

Прилетели до 12-00 и нас сразу заселили. Отель располагается в 2 минутах от моря. Бронировали номер с видом на улицу, т.к. мы знали, что номера с видом на бассейн выходят внутрь отеля. Какого было наше удивление когда нас заселили в 104 номер который выходил на бассейн! Пошли разбираться, обещали на следующий день поменять. При заезде в номере кладут корзинку с бесплатными фруктами, чай, кофе. Номер видавший виды, диванчики в пятнах от ягод, в номере пахнет затхлостью, балкон открытый не оставишь т.к. могут с коридора спокойно залезть, вещи не посушишь т.к. балкон находится внутри отеля и сохнет там всё ужасно! Шторы не откроешь т.к. с коридора опять же всё видно, что происходит в номере. Утром темно из-за того, что окна и балкон выходят на противоположную стену отеля и пахнет жаренным салом, т.к. кухня находилась прям под нашим номером. Завтраки у них нормальные, конечно, расстроило то, что нет морепродуктов и даже банальной рыбы, но голодными не останетесь. Соки у них, кстати, свежевыжатые, сами видели как они жали арбуз. На следующий день как и обещали нас переселили в 103 номер с видом на улицу. Окна выходили на стройку и дорогу, но после предыдущего номера нас это вообще никак не расстроило т.к. в номере мы собирались только ночевать, а номер был солнечный и посуше предыдущего. Но шум сильный, даже с закрытыми окнами всё ОЧЕНЬ хорошо слышно, т.к. окна деревянные, со щелями. В ванной если моешься и периодически не выключаешь воду, то вылазишь в своё маленькое море, т.к. там подтекает шланг, но мы не стали об этом заявлять, т.к. уже не хотели никуда переселяться. Сейфа, кстати, ни в одном из номеров не было, хотя в описании заявлен! Уборка отвратительная, ножное полотенце не меняют (нам это было принципиально, т.к. оно после мытья сильно намокало из-за протечки шланга), постоянно не докладывали то шампунь, то гель, то зубные щетки. Один раз вообще положили только одну щетку, пошла разбираться, так она мне всё это чуть ли не швырнула! В этом номере, кстати, тоже присутствовал затхлый запах!

Ездили на си фуд стрит, не оправдал ожидания! Дорого! Мы те же самые морепродукты в 3 раза дешевле ели в местной Вьетнамской кафушке. Буквально в двух шагах от отеля Copac 3*, находится на перекрестке, на углу маленькие пластмассовые столики и много вьетнамцев, всё очень вкусно и дешево. Ещё недалеко от нашего отеля, а именно: выходишь, поворачиваешь на право, идешь до перекрестка до отеля Legend sea, потом поворачиваешь налево и доходишь до второго поворота (с левой стороны будет церковь, с права там фруктами торгуют, и девушка мелочевку всякую продает, резиночки, заколочки) поворачиваешь на право и напротив отеля Golden Sand кафе с КРАСНЫМИ столиками, там классный очень общительный хозяин Хью, у него очень вкусно и недорого, нам очень рыба у него понравилась за 130 донгов. Мы ещё в сентябре у него кушали постоянно, одной рыбы хватит на двоих.

Наталья оценила сервисы

расположение
уборка затхлый запах
Добавлено 26.03.15 15:09 (2 887 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)