ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1230
Photos: 0
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Как же классно отдохнули

В отеле Довиль отдыхали в августе 2014, заехали в одноместный номер, вдвоем с дочей (4 года). Наконец то получилось и самой на отдых вырваться, да и дочь подросла. Добрались до отеля с комфортом, нас в аэропорту встретили. Честно говоря за это чуток переживала, в Анапе первый раз, да и с маленьким ребёнком на руках, страшновато по такси… Ну Кристинкино сердце покорили сразу при входе в отель))), когда ей парнишка высокий, красивый, сотрудник отеля, мягкую игрушку подарил, а мне бокал шампанского вручили). Вот честно этим все отель берёт, ощущением именно отдыха. После шумной Москвы, самолёта, поездки в машине, проходишь в прохладу холла где тишина и тебя уже встречают). Номер чистенький, всё что для ребёнка надо нам сразу предоставили, горшочек и прочее, очень приятно было что учитывают всё. Описывать могу очень долго всё)) впечатлений масса. Если в кратце, то очень вкусно кормят, шведский стол нас особенно привлекал, даже позволяла себе с утра пол бокальчика шампанского)), бассейны с подогревом, под приветливым солнышком очень актуальны были. Отличный большой пляж, с удовольствием можно просто по территории отеля погулять, всё цветёт, дышит зеленью, усеяно цветами! Масса развлечений для детей, дочери аниматоры очень понравились, постоянно новые шоу. Небольшим бонусом вайфай был в номере, хотя вроде как нигде об этом не говорилось. Вернулись отдохнувшие и довольные, жаль каждый год не получится устраивать себе такой праздник, работа чтоб её… Но следующий отпуск однозначно сюда же поедем, не хочется гадать заново где отдохнуть.

TRANSLATE
Advantages
масса развлечений
Disadvantages
не заметила
Added 26.03.15 15:10 (1 552 characters in the review)
Add comment
Complain

17:45 06.04.15

Добрый день! подскажите. а лежаки и зонты на пляже входят в стоимость? И не цвело море во время вашего пребывания там7

Sign up