Регистрация: 12.12.12

марте 2015
13.03.15 - 25.03.15

Классный

Отличный новенький отель. вчера прилетели только. в дубаи 11 раз и еще не дин и не два вернемся туда. обожаю Дубаи) отель чистый красивый. все милые. отличное отношение к гостям! при заселении и в последующие дни нас тоже) угощают вкуснейшим печеньем домашним) доча была в восторге от него) очень мило)на пляж возят 4 раза! кто сколько хочет побыть на пляже-всем угодят-идеально просто для нас было! номера просторные стандарт у нас был. нам троим места хватало) т к в номере только ночуем. завтраки шикарные! очень понравились!есть рыбка слабосоленая каждый день..хумус( я его обожаю) и куча всего еще.. в бассейне были 1 раз из-за нелетной погоды для пляа. теплая водичка. но море лучше). Муж был в сауне 2 раза-хвалил. чистая новая. тренажерный зал небольшой но есть все необходимое для занимающихся. Понравилось что в номере нет необходимости включать кондиционер. не жарко было! Возят в молл..забирают несколько раз в день. очень удобно назад с пакетами..подстраивались раза 4..а так рядышком молл эмиратс..пешком ходили часто когда поздно уже бывало шли). проезд подорожал в Дубаи на все-и метро и такси. Цены конечно сейчас не один к одному а 1.8 уже. Но как обычно накупили всего кучу. довольные. шоппинг в Дубаи лучший! люблю местные марки. советую макс..сплеш..редтаг...что-то да приглянется обязательно!. если есть какие то вопросы-пишите в личку) отвечу с радостью)

25 апреля день варенья у меня и полечу с дочей в Дубаи думаю опять) и не исключено что вернусь именно в этот отель!

прекрасная еда..услужливый милый персонал..хорошие номера..
Добавлено 26.03.15 15:50 (1 496 символов в тексте)