Регистрация: 29.06.13
Отдыхала В одиночку в
марте 2015
01.03.15 - 26.03.15

Отдых на 5+

Недавно вернулась с отдыха и решила написать несколько слов об отеле. Хотя мое отношение к нему с 2013 года не изменилось.

Отдыхала в отеле с 14 по 21 марта 2015 года. Так как я не первый раз была в нем, то использовала бонусную программу (корзина фруктов). Которую мне принесли в номер через несколько минут после заселения.

Заселение. Быстро и качественно (очень приятные люди на reception). Прежде чем отправиться в отель, я несколько раз общалась с представителем отеля Ольгой. Выразила свое пожелание на счёт заселения (рядом с тренажерным залом). Которое было выполнено.

Уборка номеров. Каждый день. Замечаний нет.

Территория. Не изменилась, большая и ухоженная. Шезлонгов у бассейнов не хватала, что говорит о хорошем спросе на отель. Работали водные горки и джакузи.

Питание. Я осталась довольна. На утро подавали свежий кофе, чай. При тебе готовили омлет или яичницу, формовые печенья, тостеры. Как всегда сыр, колбаса и сосиски. Молочные супы, блинчики с джемом и шоколадом. В обед и на ужин были: супы, рыба, мясо, овощи и фрукты,гарнир (рис, макароны, картофель, тушеные овощи), разнообразные соусы. Выпечка как всегда на высоте.

Обслуживание в ресторане. Обслуживание на пятёрку (вежливое и добродушное).

Персонал хорошо говорит по-русски. Но отдыхающим не мешало бы немного изъясняться на английском языка (стандартные фразы).

Море и пляж. Как всегда супер! В минуте ходьбы от номеров.

Погода. Днём температура воздуха достигала 28-30 градусов. Правда был прохладный ветер. Но русским это не помеха! Многие купались, несмотря на холод. Вечером было прохладно 13-15 градусов.

Бары. Днём работали бары у бассейнов, где можно было перекусить и выпить чудесный кофе "Сappuccino". Вечерами люди перебирались в бар "Лагуна, где проходила детская анимация и взрослые развлекательные программы.

Развлечения.

Анимация. Ничего плохого сказать не могу. Но если честно, раньше анимация была сильнее, веселее и активнее. Не было аквааэробики (я очень хотела). Несколько раз в неделю аниматоры возили отдыхающих в ночные клубы.

Тренажёрный зал. Супер! Люди с удовольствием его посещали.

Для детей

Добавлено 26.03.15 19:54 (2 116 символов в тексте)

07:27 03.04.15

Ольга, добрый день! Подскажите пожалуйста, какие номера лучше, на Ваш взгляд, на первом этаже или выше? И нужно ли доплачивать за хороший номер?