Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Приезжала второй раз. Отдыхали этим летом в августе...

Приезжала второй раз. Отдыхали этим летом в августе - понравилось даже больше, чем в первый раз. Если в первый раз ехали позагорать, потанцевать на дискотеке, а все остальное было неважно, глвное, чтоб в цена доступная, то второй раз ехали уже сознательно. А в этот раз получили реально большее приятных неожиданностей, чем могли надеяться, со слов менеджеров.

База стала лучше: появился шикарный ресторан с кондиционерами, очень красивый. Питание вкусное! Приятно удивило разнообразное меню и всякие вкусняшки на десерт, типа фруктов, суфле, творожков взбитых, ягодные муссы к завтраку.

Второе нововведение: магазин с ценами ниже, чем я видела в городе! Магазин на базе находится, не надо далеко идти.

Третее: в августе была проведена очень интересная концертная программа прямо в Атлантусе - музыкальные вечера, конкурсные выступления,поэтическая гостинная с живой музыкой, спортивные олимпиады в воллейбол и настольный теннис.

Наконец то, на что я обратила внимание еще в первый приезд и что в конечном итоге сыграло решающую роль в повторном выборе - приятный персонал! Начиная от горничных (аккуратные, приятные, очень добросовестные, что редкость!) до самих администраторов и дирекции. Администраторы круглосуточно, в любое время готовы оказать услугу без недовольства на лице. Такое человеческое отношение! За два года сложились телые отношения с сотрудниками базы.

Минус поставила за то, что мало тени. Растут травка и цветочки, но деревьев нет. Но это не вина работников, просто база второй год работает и деревца еще маленькие. Зато около люксов очень красивый розарий. И очень интересный штрих - подсолнухи. Очень задорно и смотрится выиграшно + семеки на вечер :))) Из минусов, но не серьезных - горячая вода от солнечных систем, поэтому ночью и утром вода прохладная. Номера самые обыкновенные - нет телевизоров и кондиционеров, но в каждом номере своя ванная комната с душем.

Второй раз Атлантус нас не разочаровал!

Надеюсь, что наш отзыв поможет кому-то опредилиться.

Ольга и Максим Кравцовы, Ижевск

Добавлено 27.11.08 14:50 (2 024 символов в тексте)