Регистрация: 25.07.13
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отличный отель с приветливым персоналом

Заранее извиняюсь за поздний отзыв,но просто то не было времени,а то и банально настроения.Тур покупал у туроператора САНМАР по качеству обслуживания и всего прочего нареканий нет,одно только немного подпортило впечатление так это отельный гид,но об этом позже.Вылетали из Домодедово авиакомпанией Метроджет и что я хочу сказать вполне не плохо...Тесновато но не плохо,чистенько и вежливые стюарты,правда когда в начале полёта пилот поздоровался и с кавказским акцентом сказал что полёт пройдёт над территорией Украины,то настроения не прибавилось.В общем прилетели в Хургаду тихо спокойно и по прилёту нас встретили встречающие гиду и по туроператорам,стали ставить в разные очереди.Это для того что-бы дать миграционку и впарить визу на 2$ дороже чем в кассе.ЭТО РАЗВОД-ПРИ ВХОДЕ В АЭРОПОРТ,СРАЗУ СЛЕВА ПРОДАЮТ ВИЗЫ ПО 25$,ПОКУПАЕТЕ В КАССЕ И ПРОСТО БЕРЁТЕ МИГРАЦИОНКУ У ГИДА-БЕСПЛАТНО.(хотя визы вроде отменили,но насколько,не известно.)В отеле мы были примерно в 22_10.У нас взяли документы и мы пошли ужинать.Номер дали 308 с видом на бассейн и балконом.Перед заездом я списывался через ТОП ХОТЕЛС с администрацией отеля и оставил им свои пожелания по поводу номера,его расположения и т.д.Что к моему удивлению было учтено и при заселении администратор мне сказал что вы нам писали и ваши пожелания учтены и можете осмотреть номер,если вам что-то не подходит,то мы вам предоставим другой.Если честно,то было очень приятно.На следующий день была встреча с гидом....И как всегда одно и тоже,это впаривание экскурсий,причем когда меня гид спросил какие я выбрал экскурсии,я ему ответил что у меня три недели отдыха,и если я надумаю куда ехать,то я с вами свяжусь.На что мне прозвучало в ответ,что я должен решить до вечера куда я поеду.На что естественно ему было сказано до свидание и до конца отдыха я больше его не видел.Экскурсию в Люксор я брал в агентстве через дорогу напротив выхода из отеля,в два раза дешевле и не хуже.Питание в отеле,это уже отдельная песня!!!Всё очень вкусно и разнообразно-каждый день разная кухня,арабская,европейская,мексиканская и т.д.Всё свежее и м с дочерью были довольны и самое главное ни чем не траванулись и не "пронесло"....Территория чистая и ухоженная,а так как это сеть отелей Белька,Арабия и Арабалла то прогуляться есть где. Пляжи на любой вкус и мелководье с песочком для детишек и конечно же шикарный коралловый пляж Марина.Плаваешь как в аквариуме,а скаты там вообще красавцы!!Теперь о грустном,анимации практически нету,а которая и есть,то она рассчитана на немцев,а их в отеле 70%.Прикольно конечно ретро дискотека 80-х в Германии,но и хотелось бы чего нибудь поживее.А так если в целом,то отель очень достойный и заслуживает своей 4,даже с +.Этот отель для спокойного и размеренного отдыха,молодёжи в нём будет скучновато.Кстати пешком до центра Хургады минут 30-40.Отдельное спасибо всем работникам этого отеля,от администрации до дворников,за их добросовестный и честный труд,по возможности обязательно вернусь ещё в это отель.

внимательный персонал хорошая пища замечательные пляжи ухоженная территория
анимация постоянно занятые лежаки некомпетентный гид
Добавлено 26.03.15 21:06 (2 990 символов в тексте)

18:49 28.03.15

Подскажите, пожалуйста - есть ли в отеле собственная дискотека, или можно ходить в диско-клуб (КАЛАБУШ) Арабеллы? Есть ли тренажерка, и если есть - то насколько большая и какие тренажеры. Прокат ласт платный или бесплатный, и насчет бильярда - платный или нет. И если какие опции платные - то какая цена. Мы отдыхали в Арабелле - остались очень довольны, но цены сейчас сильно выросли, из всех Азуров более менее доступен Бель Аир, поэтому рассматриваем этот вариант , хотелось бы узнать, что там, да как и есть ли смысл сэкономить, выбрав именно этот отель. И какие полагаются привилегии постоянным гостям? Благодарю заранее за ответ.

Все отзывы Сергей TIMOFEEV (6)