Регистрация: 24.01.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Классный отель, особенно за свои деньги!

Отдыхали в отеле летом 2014 года. Решила сейчас написать отзыв, так как стало обидно за отель, за наличие негативных отзывов! Впечатления от отеля только положительные, даже спустя несколько месяцев! Мы знаем египетскую вымогательскую систему при заселении, поэтому всегда берём номера подороже, с видом на море. Номер нас не разочаровал - фото прилагаются. В главном корпусе есть этажи с номерами и с общим балконом (как у нас) и этажи с индивидуальными балконами. Если для вас это важно - просите указать это у туроператора или при заселении. Есть номера на 1 этаже прямо с выходом к общему бассейну.

Уборка номеров хорошая. Нареканий вообще нет.

Территория отеля красивая, что тоже видно из фото.

Питание не разочаровало. Ананасов с шампанским конечно нет (если кто ждёт от египетских 5*), зато были крабики! Рыба на гриле, мясо в 3-4 вариантах, гарниры, овощи, рис, местные салаты, выпечка. Я не знаю какие гурманы могут при этом остаться голодными! Из спиртного - кола с виски вполне себе. Был кулер с водой - брали на пляж воду.

Пляж узковат, но свободные лежаки всегда были. Понтон не длинный - удобно. Риф красивый. Видела там ската, рыбу-наполеона, крылатку, свистульку и море мелких рыбёшек. На пляже днём раздавали мороженое в рожках - ванильное, шоколадное и персиковое (даже сейчас помню как вкусно было!)

Аниматоры стараются, но мы не любители анимации.

Отдыхали парой, без детей. Думаю, что детям тут скучновато будет.

Я не знаю за что можно критиковать этот отель. Если вы благоразумные люди - все поймете сами, а если вам понты кидать некуда - выбирайте отели более чем за 300-400 тысяч!

В этом году снова хотели бы поехать сюда, но во-первых, хочется посмотреть и другие отели, во-вторых - берем с собой ребетёнка!

Четные и нечетные этажи с индивидуальным и общим балконом

Отмечают чьё-то мероприятие (свадьба или ДР)

крабы на пляже

Вот такое количество рыб может быть у понтона!!!

Аэропорт Шарма встречает приветствием - "Дайвинг ждёт" на русском языке - приятно!

номера территория пляж море кухня
я не нашла
Добавлено 26.03.15 22:17 (1 741 символов в тексте)

23:09 27.03.15

Спасибо, успокоили, а то ехать боимся... после последних отзывов.

08:34 28.03.15

Ирина, видимо отель здорово изменился с июня 2014! Если не секрет в каком корпусе проживали, что по 2 целых рулона туалетной бумаги висит? Понтов никто в отрицательных отзывах не кидал, все описано по делу, и побывав там понимаешь, что все правда. Фото в моем отзыве приложены, почему так сильно отличаются от фото вашего номера не понимаю, от того и хочется узнать про корпус проживания.

Инна, советую к прочтению все отрицательных отзывы, за последние пол года, эта информация представлена не с целью запугать. Она пригодится вам, чтобы сэкономить драгоценные деньки, которые в противном случае будут потрачены на смену номера, адаптацию к ресторану, барам и т.д.
Также убедительная просьба по приезду, не пожениться оставить хоть краткий отзыв на этом сайте, с нетерпением буду ждать его, спасибо!

11:05 28.03.15

Мы были в этом отеле в марте с 17 по 24, жили в номере 5109, я оставила уже свой отзыв, у нас так же не хватало туалетной бумаги, поэтому советую взять с собой, у нас из 7 дней убирались 3 раза, и то третий по требованию, номер был в плохом состоянии, все грязное и рваное. Мне удивительно читать про разнообразие пищи, особенно про крабов, может я что то не помню? Мистика, их там просто не было. Что касается сврбодных лежаков - да они есть, но если вы придете часикам к 7, позже только на палящем солнце. Можно конечно прикормить сотрудника на пляже, тогда точно будет место. Понтон неустойчивый, качается, держательные тросы завалены. При нас его ремонтировали 2 раза. У меня тоже просьба к Инне, не поленитесь, оставьте свой отзыв по приезду. А так желаю вам хорошего отдыха.

23:28 28.03.15

Инна Печинская! Не расслабляйтесь и не успокаивайтесь! Этот отель-клоповник ждет новых постояльцев!

23:32 28.03.15

Что в нем классного не представляю? Море и кораллы - не заслуга "отеля"! А больше в этом клоповнике ничего хорошего нет!

10:24 30.03.15

Константин! Мы жили в главном корпусе справа от центра, если смотреть с пляжа.

11:49 01.04.15

Инна, и правильно делаете, что опасаетесь! возьмите ложки с собой и туалетную бумагу )) освежитель воздуха тоже захватите, у нас вонь в номере от канализации стояла весь отдых, первый номер-развалюха 6109, второй "супер новый, не стандарт" номер 1857.

11:51 01.04.15

Еще беруши захватите, т.к. если не повезет и заселитесь в 6 корпус - звукоизоляции там нет вообще, а пьяный ор по ночам и музыка по вечерам постоянно.

12:21 01.04.15

Ребята, осталось 3 дня... и мы будем там... Отпишусь обязательно.

12:46 01.04.15

Не беспокойтесь, Инна. Только один мой совет, не селитесь в 6 корпус. Туда селят в основном только русских. Мы пошли в 21.50 с мужем гулять по территории, я вглубь пошла сначала одна. Мне тут же предложили сходить купаться на море, потом виски или баккарди выпить.. Там какой-то свой особый мир, ощущение гетто. В основном, отель с очень положительной атмосферой. Если вы положительно настроенный человек, любите и умеете отдыхать, в отеле это сразу поймут. У них же проходимость людей огромная, служащие уже сразу все видят и чувствуют. Здоровайтесь с ними каждое утро, говорите пожалуйста, даже если вам это положено по концепции, и все будет замечательно.

13:26 02.04.15

будем ждать)