Регистрация: 04.08.13
сентябре 2014
21.09.14 - 01.10.14

Спокойный семейный отель

Прошу прощения за запоздалый отзыв. Отдыхали в период с 21.09.2015 по 1.10.2015. В Турцию ехали первый раз поэтому отель вибирали долго и тщательно. Признаюсь, большую роль сыграл UAI (на момент поиска путевки было мало выбора отелей с UAI). Ну, что ж, по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Прибыли в отель в 10 вечера, заселили очень быстро в Family Room. Без каких либо денег и чаевых. Номер очень хороший. Две комнаты, три кровати. Все новое, чистое. Сразу же оплатили сейф на все время пребывания. Стол он 2 $. Номер был с хорошим видом. Из разных комнат видно всю территорию. Вечером смотрели анимаццию прямо на балконе. Уборка ежедневная. Мини бар пополняли ежедневно. В общем по номеру нареканий нет.

ОТЕЛЬ. Отель современный, красивый, классный дизайн в лобби.Большинство, конечно, немцев, которые как обычно ведут себя как у себя дома. Громко кричат, много пьют, загорают голые))) Вай фай платный. 7$ в сутки. Если вы подключили вай фай на телефоне, то на планшет вы подключить уже не сможете. Не понятно почему. Скорость не очень, фотки так и не смогла загрузить. В отеле есть сауна , хамам, крытый бассейн В определенные часы бесплатно. Ходили с мужем всегда с 15.00 до 17.00. Понравилось. Нагреешься в сауне, а потом прыгаешь в бассейн. Очень бодрит. Массаж не делали. В период пребывания в отеле я отмечала свой день рождения. Надеялась на какой-то комплимент от отеля, но зря. Все за денежки и причем не маленькие. Но на отдых это никак не повлияло.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень маленькая. Можно сказать ее нет, но мы знали об этом поэтому претензий нет. Очень чисто. С одной стороны в ее компактности есть свои плюсы-все рядом)) Один большой бассейн для взрослых и маленький бассейн для деток.Три водные горки с бассейном.Время от времени каталась на них. Также на территории отеля есть игровые автоматы. Люди каждый вечер играли.

ПИТАНИЕ. Конечно выбор большой, но я меня как-то не зацепило. Ожидали большего. Много фруктов, овощей, сладкого. Голодными точно не останетесь. Из напитков пили пиво (вкусное) и коктейли. Есть кафе у речки где дают фри, гамбургеры, пиццу. Ходили периодически перекусить туда. Вкусно. Ночью работало Бистро рядом с главным рестораном можно было перекусить. Удобно для тех кто приезжает в отель ночью. Ходили в аля карт ресторан Турецкий. Ничего особенного.

ПЛЯЖ. Понравился. В первые дни нашего пребывания погода была очень хорошая и море было теплейшее, чистое, спокойное. Но в последующие дни был сильный ветер и в море купаться было нельзя. Лежаков много, нам всегда хватало. Натянут тент. Есть кафе с хорошим питанием. Туалеты, душ. Детская игровая зона. До пляжа ходит очень часто автобус. Ехать не больше 5 минут. Бывало, что прогуливались пешочком через лес-не более 15 минут. На пляже есть место где можно купить морские экскурсии или развлечения. Мы брали гидроцикл и не пожалели, только давали бы на нем покататься чуть подольше)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Анимация слабовата. За весь отдых ни танцев, ни конкурсов не замечала. Может плохо смотрела или попала уже не в сезон. Вечером мини диско затем какое-нибудь шоу. Ни разу не ходили так что не знаю как оно. Если не ошибаюсь в 12.00 начинается дискотека. Заканчивается в 2.00. На диско пусто и глухо. Один раз было много народа-было весело.

Подводя итог скажу, что отель больше для отдыха с детьми, но не для молодежи. Кто едет за тусовкой - вам точно не сюда. Не смотря на небольшие минусы отдыхом в отеле остались довольны. Думаю если бы предложили еще раз съездить, то мы бы не отказались. Отель советую!

Анимация

Добавлено 27.03.15 03:41 (3 493 символов в тексте)

15:49 10.04.15

Я КОНЕЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ НО КАК МОЖНО СОВЕТОВАТЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ ОТЕЛЬ ГДЕ ЗАГОРАЮТ НЕМЦЫ ГОЛЫШОМ?

22:19 10.04.15

и в других отелях я видела подобные ситуации. Не вижу ничего плохого в моей рекомендации. Я понимаю они бы забегали в мини-клуб и размахивали своей "пипирой", а я бы советовала это для детей-вот это было бы действительно глупо и нелогично.

11:15 11.04.15

Яна!я нигде не хочу видеть голых!на пляже где Я отдыхала никто ничего не оголял только купальники на всех прилично все

11:16 11.04.15

это решающий фактор значит надо отдыхать мне там где была

15:13 15.04.15

Добрый день! Подскажите, за приделами отеля есть магазины, кафе? Можно ли вечером прогуляться, и есть ли куда? В отеле есть вечерняя анимация?

00:03 16.04.15

Здравствуйте! Рядом с отелем есть кафе. Насчет магазинов не знаю. По моему только на автобусе до Сиде можно доехать, а там и рынки и магазины. Вечерняя анимация есть, но недолго

16:28 06.05.15

Надежда, я была в трех разных отелях 5* в Турции и везде с немцами такая ситуация: громкие разговоры, поведение своевольное, загорание мужиков в стрингах и голыми и т.д... это нация такая, понимаете?! Для них это в пределах нормального и допустимого! А конец сентября начало октября это именно сезон скряг немцев, и как правило с детьми в это время не особо то и ездят, т.к. вечером уже прохладно... А вот весной и летом Вы вряд ли встретите таких вот наглых бесцеремонных немцев, они не любят жару и предпочитают экономить...

08:13 14.05.15

Яночка, а дорога к пляжу 15 минут через лес преодолима с коляской детской? Колёса плохо по песку двигаются :-) Долго ли дорого ли до Сиде ехать и варианты какие (автобус, кораблик)? Мы едем с двумя детками (8 лет и почти 2 года).

23:48 14.05.15

если вы любите прогулки , конечно преодолима. Неспешным шагом прогуляться 15 мин нам не составляло труда. До Сиде не знаю т.к. мы не ездили. Спросите на ресепшен они вам подскажут))

06:21 15.05.15

Спасибо! Успехов Вам! А комары? Тут частенько их упоминают в отзывах! Наверное, лучше взять средства с собой?

10:22 15.05.15

Мы тоже в отзывах начитались и набрали средств с собой, но они нам не пригодились. За время в отеле не видела ни одного комара

18:55 15.05.15

Яночка, спасибо Вам огромное, что не оставили без ответа! Спасибо Вам за Вашу адекватность! Здоровья и удачи!

15:50 17.05.15

Взаимно! Хорошего отдыха!

14:19 20.05.15

Доброе время суток! Если не затруднит - подскажите, плиз, имена русскоговорящих менеджеров ресепшн и гестов. Заранее спасибо!

20:21 13.06.15

вы из будущего приехали оттуда?))) обратите внимание на год вашего отдыха в отеле))

12:13 14.06.15

Сентябрь 2014 у меня показывает. Не знаю в чем дело