Регистрация: 27.03.15

феврале 2015
21.02.15 - 04.03.15

2.7

Отель "Просто Супер"

Прийдя первый день на завтрак, я как всегда взяла тарелку и подошла к блюдам, было три лотка: рис, бланшированная зелень и лапша с луком. Далее стояли жареные яйца и сосиски. Положив себе ложку риса, я повернулась, чтобы найти другие блюда, но ими просто и не пахло. Сказать, что я была возмущена, это ничего не сказать. Все 12 дней меню не изменялось, мясом не пахло, овощами и свежей зеленью- также. Из фруктов были только арбуз и ананас. Это просто издевательство над людьми.

Обращаюсь к руководству гостиницы, Вы совесть поимейте, хотя бы овощей свежих положите, ну есть абсолютно нечего.

Про номера в бунгалах даже писать не хочу, это вообще ужас, какая то эпоха мамонтов, 21 век, а у вас время остановилось наверно в годах 70-80 х.

Подниматься в свои номера, это отдельная история, это под силу только спортсменам, на второй день у меня ноги болели так, что я ходить не могла. Чтобы подняться в свой 631 номер, три раза делала передышку. А ходить приходится раз 5-6 туда-обратно.

В общем, советую выбрать другой отель, чтобы не испортить впечатления об отдыхе.

тишина
от моря далеко номера ужасные питание это просто шок
Добавлено 27.03.15 07:36 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)