Регистрация: 27.03.15
марте 2015
08.03.15 - 20.03.15

Отличный отель!

Отдыхали с 08.03.15г. по 20.03.2015г. с мужем. В Египте в первый раз. Приехали в 15 часов. Принесли напитки. Моментально одели браслеты и повели в номер. Никто никаких денег доплатить не предлагал, хотя я была к этому готова, начитавшись перед отъездом разных отзывов. Муж дал носильщику 2 доллара, хотя тот и не просил. Но мы люди не жадные. Номер 1270 -чистый, убранный, никакой пыли на полу не было, всё исправно работало, хотя мебель не новая. Претензий нет. Убирали каждый день, протирали полы, застилали постель, один раз фигурки сделали в виде лебедей. За все время ни разу чаевые не оставляли. Уборщики и вообще весь персонал вежливый, все улыбаются. Что-нибудь говорят или спрашивают при встрече.

К еде мы не привередливые, нам всего хватало, половину блюд даже и не попробывали. В первые два дня даже ужинать не ходили. С обеда наедались. Дома так не ешь, много и разнообразно. Потом желудки растянулись и на ужин стали ходить. Думала, что перед отъездом не влезу в то, в чём приехала, но всё обошлось. Видимо спасло то, что мы были всегда в движении, не лежебоки.

Немного не повезло с погодой, дул постоянно ветер, но мы потом к нему привыкли и поняли, что это даже плюс. На ветерке хорошо загорать, не жарко! Море суперчистое! Рыбки просто класс! Очень красивые! На пляже классный бар, очень вкусно готовят гамбургеры, сосиски, фри, свежие овощи. Несколько дней обедали там и не ездили в отель на обед. Хотелось побольше побыть у моря.

Аниматоры молодцы, вроде и не вязались, но всегда были рядом. Веселые, доброжелательные! То на зарядку позовут, то на аквааэробику, то на йогу, то на волейбол!!! Не соскучишься!!!

Единственный, кто подпортил отдых - это местный фотограф!! Очень грубый, наглый тип!!! А может просто русских не любит. Ну да бог с ним. Фотограф - не самое главное на отдыхе. У нас свой профессиональный был.

Вообщем отдых удался, все понравилось!!! Живности никакой не встретила, ни одного комара, хотя про них писали в отзывах! Если будет возможность, смело вернусь в этот отель!!!

Добавлено 27.03.15 11:50 (2 022 символов в тексте)

07:14 05.04.15

А расскажите пожалуйста про рестораны аля-карт. я не был в египте, не совсем понимаю что это, платные ли они? есть ли там кальян бар?

18:55 06.04.15

Ни слова об аквапарке. Это отзыв про TIRANA AQUAPARK?

17:05 12.04.15

За были рассказать, что до море ехать через стройку, пешком идти 20 мин. а кума и все 30.
За чем ехать в отель с аквапарком и там не побывать.
Фотографы там нормальные и их несколько!!! Всегда нам подсказывали с настройками фото камеры.
На пляже бар отстойный!! Всегда очереди и все у них быстро кончается!!
Про погоду, там частенько ветрено бывает.
В море полно всякой живности, это вам не Хургада, здесь и ежи и звездочки.
Отель неплохой, но много минусов.
ОТЗЫВ УЖ ОЧЕНЬ СУБЪЕКТИВНЫЙ!

17:12 12.04.15

В рестораны аля-карт есть запись, два любых ресторана можно посетить бесплатно, у бассейна и на пляже могут сделать кольян.
Но за эти деньги лучше съездить к Джорджу Клуни покурить кольян, попить чай, купить кольян и бесплатно Вас привезут обратно в отель.

Все отзывы Наталья (1)