Регистрация: 17.08.11

марте 2015
13.03.15 - 25.03.15

нам все понравилось))))

В номере все работало))) Номер стандарт был двухкомнатный с большими кроватями, матрацы и подушки очень удобные. Кондиционер, холодильник, Тв. Русских каналов у нас не было. Фена нет, привезли свой. Очень удобно, что не берут депозит. Каждый день ставили в номер 2 стекл. бутылки воды. Стеклянные бутылки выносить и выбрасывать нельзя, мы переливали воду в пластиковые (в автобусе Тез тур выдавал воду в пластике, не выбрасывайте их). Каждый день ставили шампунь и гель для душа, мыло и шапочку для душа. Все с очень приятным запахом и хорошего качества. Убирали номер каждый день хорошо. Единственный минус сероватые полотенца и пост. белье, но все чистое, просто не отбелили)))) Пляжные полотенца выдают, мы ими не пользовались. Сейф на ресепшене, очень удобный, круглосуточный. В столовую раза 2 пришли в 6-30, в это время там китайское нашествие, ужас просто, когда в 8 или в 8-30 приходили, все отлично, китайцев уже нет или почти нет, блюда и фрукты постоянно подносят, все есть, народу мало. Загорали на песочке под хвойными деревьями бесплатно, если выйти из отеля к морю, налево минут 10 пройти))) Там же с 8 до 9 каждый день бесплатная зарядка типа йоги или дыхательной, вообщем не энергичная, для любого возраста. Если в эту же сторону вечером минут 40 - там большой и недорогой рынок с вкусной едой, фруктами,косметикой и шмотками. Ходили по кромке моря каждый вечер, вот такая волшебная прогулка, можно и по дорожке))) Ориентир - между морем и дорогой волейбольная площадка, напротив - рынок))) Напротив главного входа в отель массажный салон с прекрасными массажистами, делали у разных - все отличные. Продовольственный магазин с низкими ценами и нормальное кафе тоже недорогое. До пирса мин 30 пешком, только надо знать, чтоб не заблудиться. Иногда ездили на кораблике на Ко-Лан. 30 бат билет. Всем хорошего отдыха. У нас был волшебный кусочек сочного лета))))

расположение удобный номер
сероватое белье
Добавлено 27.03.15 12:06 (1 876 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (10)