Регистрация: 24.02.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

восхитительно

Хочу рассказать немного об отеле. Но начну с того, что я прилетел около 23:00 по-египетскому времени, меня встретили в аэропорту от anex tur, хоть я первый раз, но во всем разобрался и мне подсказали, где находится автобус в "Amwaj Oyoun Sharm El Sheikn 5*" в отель меня доставили очень быстро.

Первое мое впечатление, когда я уже зашел на ресепшен было потрясающее все было сделано в классическом стиле, интерьер, дизайн... На ресепшене мне одели браслет и показали где находится номер в номер мне принесли мой багаж и я заплатил 23$, можно гораздо меньше заплатить, но в первые дни я этого пока не знал. В номере у меня стояло две кровати, жк телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, кондиционер, минус в том, что не было обычного кондиционера, а только такой и сейф в который я мог положить свои ценности и все это работало, поломок не было, на балконе можно было загорать, хотя я не особо люблю загорать потому как на солнце кожа очень быстро обгорает.

Хочу отметь персонал этого отеля и его работа. Персонал отеля очень дружелюбный в номере каждый день происходит уборка, где-надо расскажут и покажут спросят: "как дела?" поздороваются и улыбнутся и так каждый день на протяжении моего отдыха. Вечером ежедневно, происходят какие-то мероприятия разрабатываемыми аниматорами. Хочу отметить персонал аниматоров работающих в отеле этих высококвалифицированных в основном девушек и парней, то как они ходят по такой жаре нарезая круги во круг бассейна и предлагают туристам какие-то развлечения, чаще всего они разговаривают с туристами на разные темы, а вечером устраивают концерты и поездку на дискотеки (платно). Аниматорам только большой плюс. Но минус я ставлю гиду от anex tur, потому как я заказал поездку в Иерусалим за 160$, моя кожа сильно обгорела и я вынужден был отказаться от поездки и я отказался за 2 дня до начала поездки от стоимости мне должны были вернуть 50% суммы, 80$, но вернул гид только 60$, там надо что-то было заплатить в общем не все понятно, это минус тому гиду

Питание мне в этом отеле очень понравилось, приехал я очень поздно, последний раз я питался в самолете, но в 00:07 часов работал ресторан я думал, что уже только завтра поем, но все таки удалось именно в этот день поесть. Еды много и в самом ресторане находится бар, где можно взять вина, пива и алкоголь...

Мое мнение об отеле положительное, могу посоветовать!!!

хорошие аниматоры
Добавлено 27.03.15 14:42 (2 385 символов в тексте)

12:23 31.03.15

Судя по всему отзыв заказной! Автор ни как не может определится со своим полом! Обгорел, поставила, заплатил, приехала! Отзыв левый 100%

14:48 02.04.15

Согласна с предыдущим комментарием, не понятно кто пишет и что пишет. Явно полный бред.

Все отзывы Марианна (2)