Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
январе 2015
03.01.15 - 24.01.15

Солнце...любовь...Цитадель

что еще может быть прекраснее в отпуске.

В отеле уже в третий раз, поэтому заселение прошло быстро и без каких либо вопросов. Предварительно писали письмо на гест релейшн, номер просто фантастический 4111, спасибо за заботу.

По сравнению с прошлыми годами стало лучше, открылся раз в неделю приват ресторан, не были не знаем, но хвалят :) Обслуживание все на уровне, все нас помнят, знают, знают, что мы любим, очень рады видеть (и от чаевых это не зависит). В итальянском вкусная пицца и паста, в рыбном креветки, а про бразильский отдельная песня мясо можно есть до бесконечности. Единственное замечание про обеденный, хотелось бы уже конечно новую посуду и бокалы под вино :). Про алкоголь подробно не в курсе, коктейли не пью, только вино, вино неплохое, особенно розе.

Пляж: чисто, солнечно, вопросов нет. Только опять пустая библиотека, оставила все свои книги :) прочитанные за отпуск, может кому и пригодится. В бассейнах не купались, погода радовала, плавали в море.

Анимация нынче конечно подкачала, был ремонт в конференц рум, поэтом шоу представления проходили в лобби, но потом вроде как все настроилось. Мелкий по вечерам пропадал в фан баре , на дискотеке и плейстейшене.

В номере как обычно набор вкусного чая, кофе, сливки, прибирали каждый день, доллар с шоколадной конфеткой оставляли, лебедей не было, тапки , халаты, шампунь и тд все было в достатке. Минибар пополнялся пивом, соками, от отеля приносили постоянно фрукты и вкусняшки.

Интернет работал стабильно, привозим из дома вайфай.

Услугами прачечной воспользовались один раз, все прекрасно и бесплатно :)

Котики выросли:)

Выезжали поздно, оставались в номере до тех пор как трансфер не приехал, очень удобно.

Скучаем ….спасибо за прекрасный январь

Добавлено 27.03.15 16:03 (1 746 символов в тексте)

10:49 30.03.15

Оставались в номере до тех пор пока трансфер не приехал, потому что не первый раз в отеле? (обычно в 12 нужно номер освободить)

10:08 31.03.15

Добрый день Ксения!! Позвольте поинтересоваться а роутер вы на месте настраивали? Как? Спасибо!!

10:11 31.03.15

Снежана добрый день!!! Едем в данный отель в пятый раз!!! Вы правы продлевают номер постоянным гостям.

11:27 31.03.15

Спасибо за ответ!
Мы второй раз отправимся в конце мая. У нас обратный вылет вечером, если и правда продлят, будет очень здорово!

10:27 01.04.15

Подскажите у вас номер каким считался сюитом или люксом? Хотелось бы понять какие лучше:)

17:06 02.04.15

Уважаемая Ксения,

Позвольте поблагодарить Вас за очередной выбор Citadel Azur Resort 5* для Вашего отдыха, а также за Ваш солнечный отзыв, оставленный на сайте!
Мы непрерывно работаем на поддержание сервиса в нашем отеле, поэтому Ваши комментарии и замечания крайне Важны для нас!
Искренне надеемся на скорую встречу с Вами!

С уважением,
Администрация Citadel Azur Resort 5*

12:02 03.04.15

добрый день, да на месте, у нас обычный тп линк, там есть автоматическая настройка.

12:08 03.04.15

добрый день, номер категории стандарт, 4 корпус, по размеру чуть меньше делюкса, но более удобное месторасположение.

Все отзывы Ксения (2)