Регистрация: 04.08.12
марте 2015
12.03.15 - 25.03.15

3.7

Хороший отдых

Отдыхали с 12 марта по 25 марта. От отеля ожидали неизвестности, потому что читая отзывы. Были очень разные отзывы. Номер достался с кондиионером, комната 517. Нас заселили в европейский блок. Окна номера выходили на плантацию. Каждое утро там гуляли цапли с буйволятами. Горячая вода в номера была. Однажды сломался кондиционер,я обратилась на ресепшен к девушке Морджене за помощью, она понимает немного по русски. Через 10 минут пришел мастер и все отремонтировал. Отель большой имеется небольшой бассейн, шезлонгов хватало.

С уборкой было все отлично, убирались каждый день. Белье меняли через день. Мы оставляли немного чаевых.

Завтрак в отеле хуже некуда. Поэтому мы были один раз на завтраке (2 кусочка хлеба, масло и джем, как в самолете дают).

Пляж. Море чистое и пляж замечательный. Из всех шейков нам понравилось у Рамса. Так зовут хозяина дедушка лет 70-80. Порядочный и улыбчивый. Вместе с ним работают две женщины. Они делают замечательный массаж за 200 рублей. Всем советою. Как пройти к шейку, ели пройти по главной дороге мимо мороженого прямо и с правой стороны он будет стоять. Если на пляже будут доставать продавцы, со всякой ерундой. Вы им скажите НЕЙ, это по индийски нет. Они сразу отстанут.

Еда. Самое лучшее кафе и по цене и по качетсву. Этто индиское называется фаствуд № 1. Там едят ами индусы. Есть меню на руском. Хозяин кафе понимает. Мы там не ели брали с собой. Порции большие. Муж брал себе курицу фулл, но она остая. Стоит 300 рублей. Я брала лапшу с курицей (110 рублей), но ее надо брать на двоих порция огромная. И куриные лапки тоже стоят 110 рублей. Кафе находится, выходя из отеля сварачиваешь налево, потом повороти переходишь на противоположную сторону. Там всегда толпа индусов. Работаю они с 13.00,чтоб курицу заказать надо к 18.00 приходить.

Сами индусы очень приветливые и улыбчивые. Самое главно берите с собой хорошее настроения. Если будут вопросы с удовольствием отвечу.

Добавлено 27.03.15 16:10 (1 933 символов в тексте)

01:45 29.03.15

Индийцы- жители Индии.....Индусы- люди исповедующие религию Индуизм

...а кафешка нормальная, когда надоест вся " еда" в шеках и придорожных забегаловках...(это китайская быстрая еда)....раза 3 или4 брал и желудок не болел...там сидеть невозможно, берите с собой...

Все отзывы Golobriel (7)