Регистрация: 27.03.15
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
11.03.15 - 22.03.15

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не слишком гостеприимен для детей

Добрый день, мы ездили в этот отель с мамой и моей дочкой, которой было 2.4 года.

5 лет назад мы были в Шарме в бухте Набк с потрясающим коралловым рифом (отель Нубийская деревня). Оттуда мы ездили на такси в старый город, район Дахаб, и нам тут так понравилось, что мы очень хотели поехать в эту часть города.

На мой взгляд , расположение у отеля идеальное, номера на плато, с которого открывается потрясающий вид, пляж большой, всем хватает там места. Рядом есть дикий пляж с кораллами, не такой впечатляющий риф, как в Набке, но для начинающих пловцов очень подойдет, море более спокойное, не сильно волнит, даже при ветре. А вот ветер был, от него никуда не денешься. Близко до тех достопримечательностей, которые интересовали меня: а это дворец 1001 ночь (Альф Лейла Валейла), улица эль Меркато, старый рынок. Мы везде ходили пешком. С коляской тяжеловато скакать по высоким тротуаром, поэтому ходили через день.

Мне показалось. что отель не пытается создать условия, чтобы с детьми было удобно: детская площадка убогая, детский клуб грязный и неопрятный, в ресторане стулья детские деревянные, к столам не подходят, там каменная столешница, которая выше, чем края, в итоге тарелку неудобно придвинуть к краю, в детском уголке ресторана стулья уменьшенные, а столы поставили журнальные, поэтому опять кушать детям не удобно. Было бы хорошо если бы купили в ресторан обычные пластиковые стулья со столиками.

Детская дискотека понравилась, она проходит на улице, не слишком громко, аниматоры танцевали с очень большой энергетикой, особенно нам понравилась, как танцевала итальянка Ракель.

Кто-то писал про пляж, что тапочки не нужны, но когда я увидела эти каменные лестницы, ходить по ним босиком совсем не хотелось. На диком пляже тапочки нужны обязательно, т.к. без них совсем тяжело. В кораллах очень много ежей, они подальше от берега, но мало ли.

Для детей на пляже два небольших подхода в воду с песком, на них сконцентрировано много людей. это не слишком удобно.

Мы не привередливые люди в плане номеров, нам все равно, что там старая мебель или не совсем новое белье (брала пеленки, чтобы стелить ребенку). Но в итоге нам "повезло,", как и всем остальным. На ресепшене прямо стоит табличка, что деньги за лучшие номера давать запрещено. Я просила бунгало, думаю. что там может быть плохо? Это же как будто живешь в маленьком домике на море... В итоге дают нам бунгало, говорят, очень хорошее возле ресторана, номер 7003, оказалось да, последнее в ряду возле ресторана. Смотрит на стену, сверху висит вытяжка или кондиционер, который сильно гудит, слышно при закрытых окнах. Не было сил сразу ругаться. очень устали. Решили , если на ночь его будут выключать. то ладно. Оказалось, что гудит круглые сутки. На следующий день пошли просить другой номер. Не увидела я желания помочь или хорошего отношения. Наверное не любят они всех из стран СНГ, но отказаться от денег видимо не хотят. Мне показалось, что 80% постояльцев - русскоязычные. Дали нам в конце концов номер в корпусе, две маленькие комнаты. Мы были довольны, с ребенком всегда лучше 2 комнаты чем одна. Спали хорошо, сначала просыпались от муэдзина, потом перестали. Комаров было меньше, чем в бунгало. Потом до нас дошел ремонт, стало тяжело и шумно во время дневного сна, пахло краской, нас переселили в другой номер, сами предложили. Но и до него дошел ремонт, неужели сразу нельзя было это предвидеть. То ли они глупые. то ли что, до отъезда было 2 дня.

Теперь вижу, что не стоит брать отель рейтингом ниже 4.2 балла.

отличное место для прогулок по городу. рядом дикий пляж с кораллами прекрасная анимация и детская дискотека
номера персонал не пытается помочь на пляже все время что-то предлагают
Добавлено 27.03.15 16:23 (3 519 символов в тексте)

12:33 30.03.15

Уважаемый гость,
Вас приветствует Beach Albatros Sharm el Sheikh, Pickalbatros Hotels.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля.
Прежде всего, хотелось бы уточнить, почему во время Вашего пребывания в отеле, Вы не обратились со своей проблемой ни к Гест Релейшенс, ни к администрации отеля? Мы всегда заботимся о комфорте наших гостей и стараемся не допускать подобного рода ситуаций. Если у наших гостей возникают проблемы, мы стараемся приложить максимум усилий, чтобы решить все проблемы на месте, во время Вашего пребывания в отеле. Наш отель Beach Albatros прилагает все усилия для того, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым. Когда наши гости высказывают свои предпочтения и комментарии, мы незамедлительно реагируем и ориентируемся на совершенствование наших услуг и сервиса.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете Beach Albatros снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.
С уважением,
Генеральный менеджер отеля Beach Albatros

12:33 30.03.15

Уважаемый гость,
Вас приветствует Beach Albatros Sharm el Sheikh, Pickalbatros Hotels.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением,
Генеральный менеджер отеля Beach Albatros