Регистрация: 27.03.15
Читательский охват: 2088
марте 2015
01.03.15 - 27.03.15

2.7

Плюс только один-расположение к морю

Сейчас с сестрой находимся тут. Нас разместили в нормальный номер, не считая того, что не сходила вода в ванной и раковине. Жаловались три раза, за это время ванну уже сами прочистили а вот раковину допросились всё-таки у персонала. Номер суперио нормальный, просторный, света очень мало. Девушку с ребенком разместили в номер с видом на стоянку, просила поменять, запросили 1000 бат в день за такую роскошь. Постельное белье за 11 дней не меняли ни разу. Уборка никакая. Бассейны мелкие, грязные. Лежаков не всегда хватало. Питание...вот тут вообще полный ппц! Во-первых цены на всё просто заоблачные! Еда отвратительная, не побоюсь этого слова. И это мнение всех с кем мы познакомились при заезде. Заказывали еду в номер (мясо ягненка) 550 бат. На запах не впечатлило сразу, на вкус - несъедобное. Голодные, решили, что надо попробовать что-то по-проще. Заказали карбонару...пришлось давиться ибо хотелось кушать и было жалко уже столько потраченных денег. Завтраки однообразные. Каша овсяная, сосиски пластмассовые, яйца отварные, яичница, омлет, ну и всякие другие блюда типа спагетти с соусом, рис с томатом в общем всякая хрень. Фрукты - арбуз (ни разу не попали на вкусный) папайя, манго, дыня (всегда зелена), бананы. Сок апельсиновый ненатуральный. Территории нету. Номер нужно освободить до 11 часов. Мы выезжаем в 16.00, попросили продлить до 15.00 - 1500 бат и не обсуждается!!!!! Так и сказали на ресепшане.

В целом из плюсов этого отеля только расположение по отношению к морю. Море сказка. Пляж нормальный, но нет ни лежаков, ни зонтов. Сказали что якобы закон не позволяет, однако, у других отелей были такие привелегии.

Удачного всем отдыха.

Мы в этот отель не вернемся.

Решила добавить комментарий. В Тайланде были в первый раз, сравнивать отель с другими отелями Пхукета не могу. Но по словам бывалых, это не самый плохой, и сравнивать отели Тайланда с отелями, предположим, Турции вообще нельзя. Поэтому теперь я сомневаюсь в оценке...но от всего, что ранее написала, не отказываюсь.

расположение по отношению к морю
Добавлено 27.03.15 17:09 (2 010 символов в тексте)

14:26 18.06.15

В очередной раз убедилась, что такие туристы бывают))) Те, которые во ВСЕМ найдут минусы, даже, например, в завтраках, которые в этом отеле просто чудесны)). Были в этом отеле в мае 2014, до сих пор вспоминаем с огромным удовольствием! Уважаемые туристы, те, кто собирается в этот отель! Не сомневайтесь, езжайте, получите удовольствие, почитайте отзывы позитивных людей и настройтесь на прекрасный отдых сами! А Вам, Юлия, желаю более удачных поездок...в Турцию))

19:06 18.06.15

Спасибо огромное!!! Я и не навязываю никому свое мнение...я его высказываю. А также могу сравнить с Грецией, Францией, Испанией, Кипром и пр., поэтому много людей, много мнений. Еще добавлю, что с нами были туристы, которые в третий раз отдыхали в этом отеле и они также сказали, что завтраки испортились. Я не отношусь к ТАКИМ туристам, которые во всем находят минусы. Вы ошиблись.

12:08 05.08.15

Юлия, конечно же, это Ваше мнение, я не спорю.
Удивило ужасно Ваша фраза - "Постельное белье за 11 дней не меняли ни разу". Как такое может быть, чтобы концепция отеля, его отношение к туристам так изменились за неполный год? У нас меняли белье каждый день, при том, что мы не всегда ночевали в отеле - уезжали на острова. И сама была свидетелем, что на абсолютно свежей, даже не расправленной кровати пришли и начали менять постельное белье. Это уже перебор даже, но я не успела остановить горничную))
Другой пример - кондиционер у нас в комнате барахлил, так пришли чинить его через три-пять минут вчетвером (!!!). Починили.
Лежаков у бассейна - завались! Свободных было всегда процентов 80.
В общем, не узнаю я в Вашем описании наш Андаман. Может, Вы перепутали?))

16:38 05.08.15

Наверное все зависит от наплыва туристов. Просто сами поймите, зачем мне обманывать...говорю как было на самом деле. Мы тоже уезжали на 2 дня на острова, белье даже за время нашего отсутствия не поменяли. Честно говоря это конечно же не критично...масса позитива от островов! От шикарного моря! Всё остальное на второй план уходит.