Регистрация: 05.01.14
мае 2014
11.05.14 - 18.05.14

Для молодежи лучшего и не придумаешь!

Отдыхали компанией из 6 человек в мае 2014 года. Как только приехали в отель, нас сразу же заселили по номерам, правда в разные корпуса. У нас номер был просто супер, угловой, с видом на бассейн. Номера уютные, имеют сейф, кондиционер, холодильник, телевизор. У нас также была помимо двуспальной кровати, еще и дополнительная односпалка. Большой шкаф, столик с зеркалом, тумбочек куча и прикроватные и для обуви! Туалет и душ тоже все отлично функционировали! В общем проживание оцениваю только на отлично + к этому у нас постоянно убирали в номерах очень чисто и ежедневно))

Питание нас поразило, для троечки просто шикарный шведский стол, а самое главное все вкусное и постоянно подносят если что-то заканчивается! Также отдельно готовили повара разное мясо гриль, лепешки, пиццу, уже не помню что еще, но все было на высшем уровне. Ставлю тоже твердую пятерку! Даже когда мы ездили на экскурсию и опоздали на ужин, мы подошли попросили, чтобы мы смогли, хоть из оставшегося взять что-нибудь перекусить, мальчишки которые обслуживают, нас пропустили, даже кое-что обратно принесли из еды, чтобы мы поужинали!

в турции, а именно в кемере уже не первый раз, по этому смело могу сказать, что это один из самых веселых отелей! Анимации и дискотеки постоянно проходили, народ веселиться и отжигает по полной. Вечером организуют еще группы в клубы.

Единственное что напрягало, это очереди около бара и один стакан в одни руки. Правда девушкам давали и по два и по три)))

А так отдых супер, пляж через дорогу, море в мае холодное было и не прогретое((так что только загорали!

в общем, народ, езжайте в этот отель, если действительно хотите молодежного тусовочного отрыва!!! я бы в этот отель 100% вернулась!

София оценила сервисы

вкусная еда анимация большой бассейн хороший номер улыбчивый персонал
очередь за алкоголе
Добавлено 27.03.15 17:30 (1 707 символов в тексте)