Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель

Останавливались в этом отеле в марте на неделю. Бронировали номер стандарт за несколько месяцев на сайте отеля, поэтому получилось довольно выгодно. Шли пешком от Московского вокзала минут 7, по указателям нашли легко. Заселили нас быстро и без проблем, дали номер на 1 этаже. В номере все необходимое присутствовало. Поначалу не могла привыкнуть к тому, что за чаем нужно выходить к ресепшену. Зато доступ к нему был в любое время дня и ночи и в неограниченном количестве. То же самое с растворимым кофе. Рядом с кулером стоит эспрессо-кофемашина, но в ней уже эспрессо платный.

Wi-fi ловит хорошо, даже не ожидали. Убирали номер каждый день. Несколько дней у нас по соседству никого не было, поэтому было вообще шикарно. К концу нашей поездки за стенкой поселили семью с ребенком, и тут уже не очень хорошая звукоизоляция дала о себе знать. Но в принципе не критично, поэтому за размещение ставлю 5-.

Завтраки: хотелось бы побольше. На фото они выглядят гораздо привлекательней. К примеру, яичницу мы на завтраках не обнаружили почему-то. А так рацион весь указан на фото, и все равно можно наесться часа на два. Потому ставлю 4.

Самый главный плюс отеля - расположение в самом центре. За первым поворотом направо от отеля (если выйти на Лиговский проспект) небольшой продуктовый магазинчик "Дикси". От него минутах в 5-ти ходьбы уже станция метро Лиговский проспект. Свернув налево от отеля, видим ТРЦ Галерея, Московский вокзал, станция метро Площадь Восстания и конечно же главная достопримечательность города - Невский проспект.

В общем и целом поездка удалась. Спасибо отелю РА Лиговский 87 за теплый прием!

Оценка сервисов отеля автором

• 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Спокойный
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Все отзывы по отелю (5) Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Lina
Россия