Регистрация: 27.03.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не безопасно!

Во время размещения просят 100$ за вид на море. Там ВСЕ номера выходят на море! Заявленного раннего завтрака нет! На пляжный бар выносят остатки с завтрака, которых и на пол часа не хватает. Везде грязь, сервис самый отвратительный из всех, что я видела. Первое время удивлялись, что много народу с гематомами и со сломанными ногами попадались. С мужем смеялись, что русские, как обычно, набухались и искали приключений; пока я не подскользнулась на скользких ступеньках, ведущих на пантон (на железные ступеньки настолько налипла слизь, что даже самый аккуратный человек может подскользнуться). За 15 дней, что мы отдыхали, ни разу не почистили. От колена до щиколотки была гематома, последствия которой ощущаю до сих пор. Я уже не говорю о тот, как это отвратительно.

Отель на 5* вообще не тянет. Все старое и поломанное, очень давно не обновляли. Может в 90-е годы он и был 5*, но сейчас тянет только на 3*

бесподобное море - единственный плюс
описала выше.
Добавлено 27.03.15 20:15 (910 символов в тексте)

12:16 01.04.15

Там далеко не все номера с видом на море. И есть такой огромный 6 корпус, двухэтажный, внутри него 3-4 бассейна, с видом на сад. Даже в основном корпусе, если вы живете на 2 этаже, не факт, что увидите море, скорее всего только бассейн и пальмы.

20:02 01.04.15

Скажу больше! В первом корпусе есть номера, которые выходят в сад 6 корпуса)))) Мы жили в торце 6 корпуса с sea view на втором этаже, поэтому могу сказать, что иностранцев (и немцы, и англичане) без вида в 1 корпус ТОЖЕ селят!!! Это я так к вопросу, о том, что иностранцам ТОЛЬКО ВСЕ самое лучшее)))

20:10 01.04.15

Да,согласна.мы жили вперемешку с англичанами,египтянами,немцами. Зато мой сын побывал у своих знакомых аж на 8 этаже,есть и такой, и сказал,что номер там в 2 раза больше нашего,хоть и считался стандарт

20:21 01.04.15

Мы тоже познакомились с семьей, которая жила на 8 этаже - там одна беда: нет ни балкона, ни террасы)))

20:35 01.04.15

Аааа,понятно тогда что это за номера, а мы думали это люксы))))) в том то и дело, что у них много корпусов. Название номера "стандарт". Но стандарт стандарту рознь в зависимости откорпуса, удаленности от моря и т.п.

Все отзывы Нина (1)