Регистрация: 27.03.15
октябре 2014
19.10.14 - 25.10.14

Небольшой отель с красивой территорией

Поехали в этот отель случайно, по очень низкой цене в конце сезона. С погодой повезло, было тепло, в море купались, только в последний день лил дождь.

Жили в домике за основным корпусом. Номер двухэтажный с выходом на террасу и небольшой садик с мандаринами, оливками, розами. А вот ванная малюсенькая, не развернёшься. Ну и еще у нас такое расположение было, что всё время темно. Но мы мало времени в номере проводили, особо не напрягало.

Территория очень красивая и зелёная, есть где погулять. Есть бассейн с горками, но они уже не работали в октябре. В детском бассейне тоже малюсенькая горочка есть.

Еды было достаточно, хотя конец сезона был уже. Мороженое только один день застали, потом закрылось. Лепешки гёзлеме у пляжа делают. У пляжа в баре тоже в обед можно поесть. Выбор меньше, но перекусить можно.

Анимация есть и детская, и взрослая. В детском клубе и поделки делали, и концерты устраивали. Детская дискотека каждый вечер после ужина. Если у вас поздний выезд, то в отеле есть детская спальня на нижнем этаже. Мы там спали днём перед отъездом, когда номер сдали уже.

Одна из дороже с пляжа

Номер

Ванная комната, тесновато

Анимация

Детская дискотека

Вид на наш номер

Хлопья и печеньки на завтрак

Вид с веранды ресторана

Логотип отеля

Номер

Сладости

Карта отеля

Мандарин у номера

территория море питание анимация
Добавлено 27.03.15 20:22 (1 096 символов в тексте)

22:55 30.03.15

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про море!) Хочется поконкретнее узнать какое дно моря! Судя по фото на самом пляже и песок и галька есть, а вот какой вход в море, не могу найти информацию. Вопрос связан с тем, что прошлый наш отдых прошел в отеле, где вход в море был весьма затруднен камнями, валунами и прочими неприятностями, что весьма огорчило нас! Спасибо за ответ!)

16:39 31.03.15

Я плавать не умею почти, поэтому про дно много не скажу, мы у берега прям плескались. :) Прямо у берега нормально, но глубина быстро начинается для меня. На входе в море галька, но приятная, не острая, без обуви комфортно.

17:51 01.04.15

Дно не айс,только к концу отдыха перестала вылазить из моря на "четвереньках". Заходишь камни,валуны как вы написали.Потом переход,песочек.Можно тапки купить и в них заходить в море. Ну а вообще море классное,теплое.

21:16 01.04.15

Спасибо большое за ответы! С семьей собираемся в июне приехать в этот отель, теперь думаем, не разочарует ли нам море (дно)!

13:26 07.04.15

Подскажите как дела обстоят с wi-fi? Он только на ресепшене? Бесплатный?

15:27 07.04.15

Бесплатный, точек много - на ресепшн, у бассейна, в пляжном баре, у меня и в номере брал, плоховато, правда. Скорость средняя, на скайп, почту, вайбер, форумы хватит.

Все отзывы Юлия П (2)