Регистрация: 27.03.15
марте 2015
16.03.15 - 26.03.15

Отличный отдых!!!

Отдыхали семьей, четверо взрослых и двое детей ( 2,5 и 7 лет) . Понравилось все.... Территория зеленая, питание хорошее. Самый мелкий сынок уплетал лучше, чем дома. Почему то особенно супы. Персонал в ресторанах , да и в отеле доброжелательный, не навязчивый... Анимация была, но она нас особо не интересовала. Ходили в детскую комнату и на детские дискотеки. Подростки ходили играть в футбол и водное поло. Кстати про пляж... Неправда говорят, что пляж не очень... Я брала с собой тапочки для моря и для себя и для детей, но лично нам они не пригодились. Вполне отличный пляж и вход в море. Не пользовались мы никаким пляжем отеля Жасмин ни разу за 10 дней, вполне отличный пляж. Занимали места чуть левее, нас все устраивало. Море супер!!! На пляже есть кафе. Можно перекусить и там. Один раз ходили с детьми в соседний отель Жасмин посмотреть на обезьянок. Так же воспользовались посещением аквапарка отеля Титаник. Экскурсии не брали, так как в этой стране не в первый раз. Честно сказать немного хромала уборка номеров, но мы на этом не заморачивались. Приехали отдыхать, а не портить себе нервы, это все мелочи...... Подводя итоги хочу сказать, что отдых удался. Вернулись загорелые, довольные, отдохнувшие!!!

зеленая территория качественное питание отличный пляж
немного хворает уборка номеров
Добавлено 27.03.15 20:28 (1 216 символов в тексте)

16:19 28.03.15

Здравствуйте, Елена! Приятно читать Ваш позитивный отзыв без мелочных придирок. Если не затруднит, прошу Вас ответить на вопросы:
- посещение аквапарка за дополнительную плату или входит в стоимость тура?
- предоставляют ли бутылки с питьевой водой в номера или нужно брать в барах?
- достаточно ли шезлонгов и зонтов на пляжах?
- как насчет комаров на територии и в номерах?
Буду благодарна за ответ. Людмила.

01:10 30.03.15

Доброго времени суток! Подскажите кораловый риф есть? Рыбки плавают? Мужу это очень важно... планируем лететь в мае с лвоими маленькими детьми... 2,5 года и 11 мес. Как заход в море?

15:14 30.03.15

Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам и Вашим близким теплый прием и сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был незабываем.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

19:45 30.03.15

Елена, здравствуйте! Подскажите, в каких номерах (номер корпуса и комнаты) вы жили, куда выходили окна? едем в отель в апреле с детками того же возраста! Правда, что балкон второго этажа не безопасен? (об этом писали в другом отзыве)

17:16 31.03.15

Людмила, Если у вас 7 ночей и более, то аквапарк бесплатно.
Воду приносят каждый день, если номер убирают, просто у нас друзья один день отказались от уборки, естественно они в номер не попали и не поставили воду, но если их встретишь, воду дадут. А вообще не во всех барах разрешают наливать воду в бутылки.
Шезлонгов достаточно, при чем что мы были в детские каникулы.
Комар был один, как залетел в номер не поняли, а вообще вечерами на улице их не было.

17:16 31.03.15

Арина, рыбок мало, кораллового рифа нет, заход каменный не очень, но можно пользоваться пляжем отеля Жасмин, там песок и вход плавный, также можно пользоваться их баром на пляже.

17:17 31.03.15

Ольга, у нас ребенок 1,6, был второй этаж с видом на бассейн и дет.площадку, дочка на балконе была постоянно, НЕ ВЫПАЛА НИ РАЗУ!!!! между решеток она на пролазила, она у нас не толстенькая. А вообще там много корпусов у кот. окна выходят на цент.бассейн, вы попросите куда надо, они дают, ДЕНЕГ НЕ ПРОСЯТ!!!

21:55 31.03.15

Спасибо за ответ. Желаю приятных путешествий! Людмила.

10:06 01.04.15

Добрый день! Подскажите как там сейчас обстоят дела с погодой по вечерам? Нужно ли брать с собой теплые кофты?

Все отзывы Elena Zhukova (1)