Регистрация: 27.03.15
марте 2015
09.03.15 - 18.03.15

Врагу не пожелаешь!!!

Добрый день, друзья. Вот также как и вы, месяц назад читала отзывы про этот отель! Читала-читала и решила, что ничего страшного, что прочитанные отзывы не такие радужные, ведь мы не отелем любоваться едем, а страной) Так что с отзывами было покончено! Решила, что я не столь претенциозна и избирательна. Но в тот момент я и представить не могла, чем обернется моя беспечность!!! Отель, как оказалось позднее, "славится" повальными отравлениями! Мы приехали в отель из Красноярска, 22 человека, прилетевших вместе с ними, были размешены в Welcome Jomtien Beach! И все пережили отравление в отеле!! Не было никого, кто это обошёл.. Больше всего было жалко детей, которых либо рвало каждый день, либо они лежали с температурой по 3-4 дня! Это же кошмар!!! Мы с подругой отравились на второй день, сложно описать это состояние, так сильно я ещё никогда в своей жизни не травилась! Пришлось ехать в госпиталь и активировать страховку за которую необходимо было заплатить 30 долларов. Ну что делать - здоровье дороже! Как следствие, два дня отдыха просто пропали.. Следом за нами стали травиться наши соседи, по 10 человек в день.. Весь этаж бегал друг к другу за градусниками и таблетками от рвоты и поноса.. Было просто ужасно!!! Нас это сплотило, конечно) Но всё-таки мы на отдых ехали за другими эмоциями!

Кроме того, в отеле интернет поймать можно только в холле, а там столько комаров, сколько я у нас в Сибири не видела. 10 минут там посидишь, а потом весь чешешься безостановочно.

На ресепшене тебя толком никто не понимает, или как сказал нам наш гид - не хочет понимать, чтобы не решать чужих проблем, видимо. Стандартные фразы вызовут их реакцию, но пытаться объяснить им что-то нестандартное - бесполезно! Никакой доброжелательности, никаких улыбок!

На завтрак из-за отравлений ели только тосты! Гид ничего там не советовал есть, даже порезанные ими фрукты (и почему он сразу нам об этом не сказал)! Полная антисанитария на завтраке, в общем!!

И ещё один момент - вода!! Ни в коем случае не пейте воду, которую они ставят вам в холодильники!!! Вода эта разливается ими самостоятельно, более того, гид рассказал нам, что сначала в этой воде они варят яйца и что-то ещё, а потом разливают по бутылкам.. это без комментариев просто!!! Как это возможно вообще?? То-то мы первые два дня думали, почему вода в бутылках каждый день разного цвета и разного вкуса.. Оказалось такие вот дела!

К тому же, основное количество шезлонгов около бассейна - порваны.

Около отеля сильно пахнет канализацией! А вид из окна - на помойку!!

Номер, правда, у нас располагался на 4 этаже и оказался, как не странно, достойным! Но это не скрасило ужаса отеля в моих глазах! Так что, если есть выбор - НИКОГДА НЕ СЕЛИТЕСЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! И всё обязательно будет хорошо)

все возможные плюсы нивелируются из-за минусов
ужасная антиснитария отравления на завтраке безразличный персонал
Добавлено 27.03.15 21:03 (2 767 символов в тексте)

18:45 01.04.15

Это правда - подтверждаю. Сам отдыхал здесь в марте. Отзыв тоже сейчас напишу.

12:55 02.04.15

И правда, комары - лютый зверь в этом отеле. Ладно бы просто кусали. Так потом на месте укусов красные пятна стали появляться, которые прошли только спустя 2-3 недели после приезда домой.
Да и вода в бассейне холодней, чем в море, тоже там только пару раз заныривал, мы хоть и с Урала, но в проруби и дома можно искупаться))

Все отзывы Алеся (2)