Регистрация: 19.12.13
феврале 2015
19.02.15 - 28.02.15

Отдых по Maxxимуму

Открыли для себя зимнюю Турцию. Очень комфортный отдых, народу очень мало. Теперь в планах ездить каждую зиму)).

Ну что сказать про отель...а слов то не подобрать нужных)))

Шикарное место для отдыха. Здесь не нужно о чем-то думать, все продумано до самых мелочей.

Желаю каждому хоть раз в жизни побывать в этом месте.

Период 19-28 февраля 2015 года. Состав: я, муж и ребенок (2,5г). А так же друзья с двумя малышами.

Путевку заказывали у Санмара, перелет должен был быть Уральскими авиалиниями из Домодедова, но в связи с кризисом многие чартерные рейсы отменили и нас пересадили на регулярку Аэрофлота из Шереметьева, чему мы были несказанно рады).

Погодка была не самой лучшей, как говорят бывалые туристы, но естественно лучше, чем в Москве. Были и дождливые дни и солнечные +21. В этом отеле плохая погода не помеха, есть чем заняться в любое время суток)).

В отеле встречают клубникой в шоколаде и шампанским.

Заселение произошло мгновенно.

Номер бронировали сюит с видом на сад, но приехав в отель нам сделали бесплатно апгрейд и предоставили номер с видом на море.

Номер - это мечта. 80 кв.м, с огромной кроватью, гардеробной с кодовым замком, ванной-джакузи, кофе-машиной, отличным мини-баром, халат/тапочки для нас и нашей дочки, косметика Булгари, весы, меню подушек и многое другое. А вид из номера, просто невероятен, полностью панорамное остекление, а за ним море...)))

Питание выше всяких похвал. Теперь + 3 кг напоминают мне наш отдых. Кушали мы только в основном ресторане, нам с детьми так было удобнее. Выбор богатый. Есть детское питание Хипп (смеси, каши, соки, печенья и тд). Деток накормить не составляет труда, есть и каши вкусные и отличные супы, так же стол здорового питания, фрукты любые, много мяса, овощей, рыбы, нарезка, сладости, всего и не перечислить и не перепробовать))). Каждый день всегда что-нибудь новенькое. Так же есть кондитерская и шоколадница. Всё очень вкусно. Соки свежевыжатые, алкоголь импортный, мороженое Мовенпик.

Для детей там рай. Дают детские горшки, радио-няни, коляски. Так же есть огромный детский центр. В нем кинотеатры, комната с каруселями и игровыми автоматами, огромный лабиринт. Ребенка можно оставлять с года. Мы несколько раз оставляли дочку на пару часов, когда был дождь на улице. Так же на улице есть карусели для более старших детей, площадки и огромный дино-лэнд с множеством динозавров.

Территория отеля огромная, более миллиона квадратных метров. Занимают её гольф-поля. Красота неописуемая. Холмы, склоны, искусственные прудики, сосны. Очень здорово гулять по дорожкам и любоваться этой красотой. Так же на территории много бассейнов, в том числе подогреваемый. Есть большой аквапарк, но в зимний период он не работает. Спа комплекс в главном здании. Очень стильно оформлен. Внутри большой бассейн, детский бассейн, хамам, много саун, комнаты отдыха и витаминный бар, где делают свежевыжатые соки. По вечерам отдыхали в баре Лошадь, очень душевное место с живой музыкой.

Обслуживание везде, где только присядешь, у моря, у бассейна или в холле отеля, тут же появляется официант и принимает заказ.

По вечерам готовят номер ко сну. Разбираются кровать, задвигают шторы и кладут маленькие шоколадки с пожеланиями сладкого сна. Мелочь, а приятно))).

В море не купались, оно холодное, но мы за этим и не ехали, зато на шезлонгах у моря полежали.

Махх останется в моем сердце надолго. Буду ждать снова встречи с ним!!!

Для детей

Для детей

номер питание территория детская концепция обслуживание
Добавлено 27.03.15 23:15 (3 416 символов в тексте)

17:33 30.03.15

Дорогая Юлия,

Большое спасибо за Ваш недавний визит и положительный отзыв. С огромным удовольствием мы читали о том, что Вы получили удовольствие от отдыха в Maxx Royal Belek Golf Resort и планируете вернуться к нам снова. Мы также рады знать, что Вам понравился Ваш номер, территория отеля и поля для гольфа, а также Спа центр и детский клуб. Еще раз спасибо за оставленный отзыв.

Будем искренне рады видеть Вас снова в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова